Ли Анна - Развод. Пережить и начать заново

Развод. Пережить и начать заново

94 прочитали и 51 хотят прочитать 18 отзывов
Год выхода: 2026
примерно 76 стр., прочитаете за 8 дней (10 стр./день)
  • Советую 13
  • Советую 6
  • Советую 4
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Я уехала в другой город, чтобы пережить предательство и начать всё с чистого листа. Построила новую жизнь, кирпичик за кирпичиком, научилась спать по ночам без мыслей о нём, перестала винить себя в случившемся с нами много лет назад. И вырастила наше чудо — сына, чьи глаза с каждым годом всё больше напоминают его. Того самого мужчину, который так и не узнал, что стал отцом.
Но прошлое не стирается. Оно ждёт. И теперь оно стучится в мою дверь, требуя правду, которую я больше не в силах держать под замком.
Смогу ли я, обжёгшись однажды до пепла, снова разжечь в себе искру доверия? И сможет ли он, опоздавший на целую жизнь, доказать, что достоин не только прощения, но и второго шанса?

173 читателей
0 цитат




Катя поделилась мнением 2 недели назад
грустно
мило
Моя оценка:
Ирина № 313 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
графомания
Моя оценка:
Считайте меня параноиком,но очень сильный душок ИИ от текста. Очень уж характерное построение фраз... Для меня это сразу перечёркивает всю ценность текста, поэтому одна звезда.
Чем дальше читаю,тем больше вижу,что автор не сам писал. На этом бросаю книгу, для меня это дурновкусие: очень уважаю тех,кто может красиво складывать слова в увлекательный текст. Пусть в сюжете будут огрехи,но человек вложил в это свою душу и силы, а в ситуации с использованием ИИ просто скопировал текст...
Лика № 102 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
грустно
Моя оценка:
Валентина № 74 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
грустно
мило
Моя оценка:
natalis № 125 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
грустно
мило
Моя оценка:
Валентина № 162 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
грустно
Моя оценка:
Юлия № 107 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
мило
Моя оценка:
Очень трогательная и милая история!!!