Ви Чарли - Вернуть семью любой ценой

Вернуть семью любой ценой

73 прочитали и 69 хотят прочитать 9 отзывов
Год выхода: 2026
примерно 172 стр., прочитаете за 18 дней (10 стр./день)
  • Советую 4
  • Советую 3
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

– Кто отец? – спросил бывший муж, глядя на мою дочь.
– Какая тебе разница, Одинцов?
– Не думал, что ты так быстро мне замену найдёшь.
Я даже опешила от его вопроса. Почему-то была уверена, что всё очевидно. Дочке год, в разводе мы два года. И его подозрение даже обижает.
– Неужели я похожа на женщину, которая готова лечь под другого сразу после развода? – парирую я, с удовольствием отмечая, как вытянулось его лицо.

Я ушла от него из-за измены. Потребовала развод, потому что устала делить с другой.
Два года тишины. Два года новой жизни. И вот он стоит передо мной и пристально изучает малышку на моих руках.
Раньше надо было думать, Одинцов, раньше.

173 читателей
0 цитат




Валентина № 162 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
грустно
Моя оценка:
Странница поделилась мнением 2 недели назад
грустно
мило
наивно
Моя оценка:
natalis № 126 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
грустно
мило
не оторваться
Моя оценка:
Грустно, можно читать, ХЭ, как в сказке
татьяна поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Не смогла дочитать , ох автор что ж вы главгеру мозгов не дали в голове вата . Не интересно.
поделился мнением 2 недели назад
до слез
мило
Моя оценка:
Умилительно,душещипательно, абсолютно нереально,сказка сериальная.А читается легко и с удовольствием.
Ирина № 327 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
до слез
глупо
Моя оценка:
Прочитала треть книги... Это какое-то "стекло". Если в финале герои будут вместе счастливы,то это п..ц. Отобрать у матери ребенка, видеть ее истерику, а потом говорить представителям опеки,что забирать от него ребенка -это травма и переживать о ее рыданиях ... Где логика,Карл? Все ,что пока вижу, это задетое мужское эго и ребенок лишь предмет для него..Дочитала,но логику сюжета не поняла: то герой говорит откопать все чем можно давить на бывшую жену, вовсю готовится с ней "воевать" за ребёнка, а потом приезжает на голубом глазу мириться...
В общем ,потерянное время и нервы... На любителя ...
Оксанка № 128 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
Моя оценка: