Отзывы о книге «Договор с Двуликим. Вторая жизнь маркизы» Майя Марук

55
Я Мин Сю. Преданная жена маркиза, которую с ребёнком в животе убил муж и его наложница. Я видела, как умирал мой мир. Чувствовала, как погиб мой малыш. И когда мир должен был погрузиться во тьму, ко мне пришёл Двуликий. И подарил вторую жизнь. Жизнь, в которой я не только отомщу маркизу и уничтожу его дом, но и найду того, кто по-настоящему любил меня все эти годы.
Марина № 232 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Павлова Елена № 184 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Читала в процессе. Понравилось ! Потраченных денег не жалко.
Mai_ka поделилась мнением 2 недели назад
мило
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 2 недели назад
в отпуск
Моя оценка:
ЖУВачКА № 34 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Очередной раз убедилась - не фанат азиатского фэнтези. Авторский слог льется песней, а необычные для глаз имена срабатывают стоп-краном. Надоело продвигаться с препятствиями. И хотя автор нравится - адаптироваться к такого рода тексту не получилось. Просто чужой фьюжн.
Отступлюсь.