Отзывы о книге «Графиня с прицепом, или Верните меня обратно!» Татьяна Новикова

5
В день, когда врач сказал, что я никогда не смогу стать матерью, моя жизнь потеряла смысл. А потом мне предложили сделку: десять миллионов за то, чтобы изобразить почившую от лихорадки графиню в другом мире. Звучит неплохо, правда? Только вот к графине прилагается семья, которая её ненавидит. А ещё куча проблем, в которые она умудрилась влипнуть, пока была жива. Мне некуда деваться. Я должна наладить отношения с сыном. Должна развестись с мужем и получить долгожданную свободу. Должна...
Irina № 23 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
романтично
Моя оценка:
Сюжет довольно банальный, но сама история неплохая, приятные герои, почитать, отдохнуть то что надо.
Еления поделилась мнением 2 недели назад
скучно
глупо
графомания
фуууу
Моя оценка:
Начало "бомба"-- дура по уши в долгах, но хочет ребёнка. Куда? На что жить и кормить?
В другом мире -- договорённости не обдумать, логика в одном месте. Нет, ну реально тупая. Даже сочувствия не вызывает.

Итог: книга написана, чтоб было, просто ради денег. Сюжет - отстой, гг такие же.
Зря потрачено время
Таша № 62 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
мило
Моя оценка:
Nata № 132 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
что-то не идет у меня. во первых героиня не нравится, несмотря на все ее страдания о том, что у нее не будет детей, я понимаю, когда женщина хочет ребенка, любого, просто иметь ребенка, или когда хочет иметь ребенка, но лучше своего, и идет на все, хватается за любую возможность. здесь же героиня хочет именно сама выносить и сама родить только своего ребенка... по мне так это не желание иметь ребенка, а желание самоутвердиться, что она сама смогла выносить и родить. ребенок, даже свой, но выношенный другой женщиной ребенок ей не нужен, и чужой ребенок, который может стать своим, потому что хочешь ребенка и уже любишь его, какой бы он ни был, ей тоже не нужен. только свой и чтоб сама выносила, а иначе нет смысла в жизни... как-то мне неприятно и такие страдания мне не понятны. ну и корявые фразы тоже раздражают "Да он же надышал меня какой-то дрянью! " - это что? ну и уже классика, "графиня" таскает мусор, моет полы, благодарит прислугу за каждый "чих", такая все "нетакая" как местные графини...
Татьяна № 78 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
грустно
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Нежная прелесть