Славцева Яра - Контракт на любовь

Контракт на любовь

113 прочитали и 102 хотят прочитать 25 отзывов
Год выхода: 2026
примерно 98 стр., прочитаете за 10 дней (10 стр./день)
  • Советую 13
  • Советую 9
  • Советую 6
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Фиктивный брак по расчёту. Двое детей, один пластмассовый динозавр и полное отсутствие романтических иллюзий. Агате нужны деньги и крыша над головой, а также зашита от свекрови, которая хочет отсудить внуков себе. Виктору — статус женатого человека для получения пакета акций. Условия сделки ясны. Правила: никакой любви, ровно один год, полная финансовая гарантия. Но... Забыв про контракт, Агата учится доверять, а Виктор внезапно понимает, что настоящая семья дороже любых акций. Кто бы мог подумать, что контракт на любовь — самая рискованная инвестиция в жизни?

243 читателей
0 цитат




Тамара № 71 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
грустно
не оторваться
полезно
Моя оценка:
Содержание, как и ГГи хороши. Но стиль изложения не воспринимаю. Это очень знакомый стиль по другим СЛР - роботизированная речь, как разговорная, так и пытающаяся что описать или о чем-то рассказать.
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
мило
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Разделяю мнение тех читателей, которые считают, что текст написан с участием ИИ. По сюжету история незамысловатая и затертая до дыр, но читалось с удовольствием. Конечно, некоторые моменты провисали из-за отсутствия фактов, но мне это показалось не существенным.
Елена № 325 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Рваные фразы, умные дети и не всегда логично
татьяна поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 1 месяц назад
грустно
мило
Моя оценка:
Екатерина поделилась мнением 1 месяц назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Очень замечательно, прекрасный юмор, несколько цитат хотелось перечитывать снова и снова, так метко написано. Я фонтанирую эмоциями после прочтения. Со всем уважением к автору.
Мира 43 поделилась мнением 1 месяц назад
романтично
Моя оценка: