Арская Арина - Ну какой же ты мерзавец!

Ну какой же ты мерзавец!

24 прочитали и 55 хотят прочитать 4 отзыва
Год выхода: 2026
примерно 351 стр., прочитаете за 36 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

— Горошкина, это же ты, — усмехается наш новый генеральный директор.
О, нет… Только не Соколов Демьян… Быть этого не может…
— Да уж, Горошкина, — хмыкает, — Время тебя совсем не пощадило. И еще очки эти… Отвратительно.
Окидывает меня разочарованным взглядом и вновь смотрит в глаза:
— Почему ни на одной встрече одноклассников не была? В карих глазах вспыхивают знакомые злые огоньки ненависти.
— У вас будут ко мне вопросы как главному специалисту делопроизводства? — стараюсь говорить спокойно и отстраненно, но когда на носу поправляю очки пальцы дрожат.
— Уверен, — поддается в мою сторону, — ты сейчас разревёшься и уволишься, Горошкина. Ты такой же нюней и осталась?
***
Мой десятый и одиннадцатый класс стал для меня адом из-за Соколова Демьяна. Он вместе с одноклассниками открыл на меня травлю, но это было давно. Очень давно. Я закончила школу целых тридцать лет назад.
Но сегодня прошлое вернулось в мою жизнь вместе с новым генеральным директором. Он предложил мне абсурдную сделку. Отказать я не смогла, потому что мой единственный сынок влип в очень опасную переделку.

98 читателей
0 цитат




Талиса поделилась мнением 2 часа назад
Моя оценка:
Мразотные герои.
Анна № 168 в рейтинге
поделилась мнением 6 часов назад
Моя оценка:
Семейка Ебейкиных, террариум сотоварищей, семейка Адамс, но не про нормальную семью и отношения между людьми! 🤷‍♀️ Начав читать, только потом глянула, что это Арская и ее опять несет!
Maria поделилась мнением 13 часов назад
не оторваться
Светлана поделилась мнением 15 часов назад
Моя оценка:
Столько раз было повторено, что герой бил, давал пощечины, плевал в лицо героине в школе. Это чтоб читатель не забыл. А мне и одного упоминания за глаза было. Мужчина, рядом с которым без шокера можно нарваться на изнасилование и удушение - это прямо мечта. Ну что ж... Степень мудачизма героев у автора опять начала расти. Опять извращенная мораль. Нахождение рядом с психически больным человеком выдается за норму под флагом великой любви.