Владмар Кати - Нежеланный брак, или Уроки любви для герцога

Нежеланный брак, или Уроки любви для герцога

32 прочитали и 51 хотят прочитать 9 отзывов
Год выхода: 2025
примерно 321 стр., прочитаете за 33 дня (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 3
  • Советую 3
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Говорят, учитель должен находить подход к любому ученику. Но что делать учительнице начальных классов, если её задача: воспитать не школьника, а высокомерного герцога из другого мира? Да ещё и преподавать придется не правила грамматики, а умение любить и доверять... Хотя кто кого будет учить – большой вопрос.

97 читателей
0 цитат




VallyF поделилась мнением 3 дня назад
Понравилось. Нежно. Да наивно но мило
Хельга № 27 в рейтинге
поделилась мнением 5 дней назад
мило
наивно
скучно
Моя оценка:
Не знаю почему, но не зацепило. А иногда становилось попросту скучно и я пропускала длинные рассуждения-размышления-рефлексию.
Эта книга понравилась меньше двух прочитанных ранее книг Кати Владмар. Вывод - надо делать перерывы между книгами автора, чтобы не бросалась в глаза шаблонность, тогда всё будет ОК и можно с удовольствием проводить вечера, читая милые романтические истории про "от ненависти до любви", о суровых аристократах (по 1 штуке на книгу) и о симпатичных умницах-попаданках, растопивших их ледяные сердца.
На любителя, а я пока пас.
Лана № 12 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
грустно
до слез
мило
наивно
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Наивно конечно, но зацепило, эмоционально и трогательно, героям симпатизировала и сопереживала. Не жалею потраченного выходного дня и со временем перечитаю.
Fotiniya № 19 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
грустно
Моя оценка:
Наивно, конечно, но вполне себе читабельно.
Аксана поделилась мнением 1 месяц назад
грустно
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Не оторваться!
Ludwig № 74 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
не оторваться
Моя оценка: