Самсонова Наталья - Отбор невест, или Три орешка для темного

Отбор невест, или Три орешка для темного

175 прочитали и 302 хотят прочитать 39 отзывов
Год выхода: 2026
примерно 352 стр., прочитаете за 36 дней (10 стр./день)
  • Советую 21
  • Советую 16
  • Советую 13
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Каждая приличная драконица должна пройти отбор невест, иначе внукам у камина будет нечего рассказать. Так говорила моя маменька, а ей можно верить — за ее спиной аж четыре таких отбора!

Так что я взяла любимое платье, кулек с засахаренными орешками и конспекты — буду сочетать приятное и полезное.

Я не хотела нарушать планы Их Величеств и уж тем более не хотела привлекать внимание последнего некроманта страны. К тому же, есть мнение, что Сайард не один такой. Но никто не захотел меня слушать, так что в том, что случилось дальше я не виновата!

594 читателей
0 цитат




Инга поделилась мнением 5 дней назад
весело
Моя оценка:
Да, жаль что это только первая часть!
Hellena90 поделилась мнением 6 дней назад
Танюха № 121 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Поддерживаю большинство читателей: интересно и захватывающе первая половина книги.... Дальше листала чтобы найти разгадку... А в конце неприятный сюрприз, что это первая часть.... Не люблю незаконченные серии. Да и что ещё можно выжать из этой истории?
ЖУВачКА № 28 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
Отличная история до середины, а дальше автор перемудрила. Героиню с главной роли просто отправили в запас, закрутив детектив в отдельно взятом флаконе, и стало скучно и мучительно неинтересно. Жалко, что такую обаятельную пару автор не смогла «зафиналить», растеряв по дороге любопытные диалоги и скатившись в дворцовые интриги и магические штучки.
Пожалуй, отступлюсь.
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
Вторая книга называется " Неспокойное наследство, или три проклятья для темного". Там уже 20 глав написано. Ждём.
Александра поделилась мнением 1 неделю назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Мне понравилось. Первая книга, которую прочитала у автора. Очень понравились диалоги! И очень хорошо, что их так много. Похоже на обычные жизненные ситуации. Главная героиня, её характер - всё показано ярко и со вкусом.
Не хватило объяснений. Не всё понятно сходу. Хочется, чтобы заранее коснулись каких-то понятий, событий. Например, что такое перехлёст и чем он опасен. И много ошибок или описок. Читается как черновик, который не вычитали последний раз.
А вообще, хорошо, легко, немного взбалмошно. Приятно, читала с удовольствием!
Людмила поделилась мнением 1 неделю назад
весело
Моя оценка: