Читатели с похожими вкусами
4494№ 500+
Xel
3931№ 500+
7266№ 377
6978№ 417
17372№ 49
4163№ 500+
3406№ 500+
3958№ 500+
66252№ 11
нецензурная лексика
жестокость
Моя оценка:
Новый фантастический боевик от автора бестселлера «Спасай Россию!» – теперь уже о «попаданце» на Великую Отечественную. «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» – легко благодарить последних ветеранов через 70 лет после войны. А каково самому оказаться на их месте?  Вступившись за старика, ограбленного отморозками-гастарбайтерами, наш современник получает удар в затылок и теряет сознание – чтобы очнуться в июне 1941 года в горящем разбомбленном эшелоне, в теле своего 16-летнего деда. Как ему выжить на...
Мария поделилась мнением о книге «Уроки для двоих» 1 месяц назад
мило
скучно
Мило, но затянуто...
Алёна — одинокая мать, воспитывающая мальчишек-близнецов. А ещё — учительница русского языка и литературы. И жизнь её далека от волшебной, даже несмотря на «волшебные» имена сыновей. И кажется, ничто не в силах это изменить… и уж тем более никак не повлияет на её жизнь появление нового соседа в доме, оказавшегося учителем математики в школе, где работает Алёна. Или всё-таки… повлияет?
Мария поделилась мнением о книге «Маг. Начало» 1 месяц назад
жестокость
Моя оценка:
Он необычный. Он странный. Он удивительный. Но он из другого мира и знает, что делает. Убийца с планеты Земля – вот кем он был. Восьмилетний сирота со скрытым магическим даром в мире меча и магии – вот кем он стал. Мирные государства, спокойная и тихая жизнь мира Тория, привычный уклад… Но сирота уже подрастает, и планы у него совсем не мирные…
Мария поделилась мнением о книге «Один» 1 месяц назад
скучно
полезно
Тема интересная и познавательная, герой приятный... Но из-за того, что современные книги намного более динамичные, здесь повествование кажется слишком медленным и однообразным.
Повесть о мальчике, волею случая оказавшемся на маленьком необитаемом островке в Тихом океане. В ожидании спасателей герой повести переживает ряд приключений, проявляя незаурядное мужество и находчивость.
Мария поделилась мнением о книге «Замуж за незнакомца» 1 месяц назад
мило
наивно
весело
романтично
Моя оценка:
Вам когда-нибудь незнакомец на улице делал предложение руки и сердца? Нет? Мне, в общем-то, тоже… Но черт меня дернул крикнуть "Я согласна!" на всю улицу. Кто ж знал, что после такого действительно придется выйти замуж за незнакомца…