Отзывы о книге «Самец взъерошенный» Анатолий Дроздов

6
Молодой российский врач Игорь Овсянников отправляется за границу, где ему предложили работу. Но вместо Турции он попадает в… Пакс — параллельный мир, населенный людьми-кошками. С первых же шагов в новом для себя мире Игорь подвергается нападению диких кочевниц-сарм. Его отбивают более цивилизованные нолы, которые создали могущественное государство. В этом им помогли римские легионеры, тысячи лет назад обосновавшиеся в Паксе. С тех пор прошло много времени, и потомки легионеров влачат жалкое...
Надежда № 12 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
весело
в отпуск
Моя оценка:
Книга несколько раз попадалась на глаза, но как-то не привлекала внимания, т.к. я предполагала, что это очередная пошлятина с гаремниками и трахом со всем, что шевелится. Но тут очередной раз наткнулась и решила всё же посмотреть что же это за зверь этот самый взъерошенный самец, кто его взъерошил и по какой причине. Ну, что сказать... Написано бодренько так, живенько и оказалось не совсем тем, что думала... Мир странный и неприятный. Ага, дефицит мужичков накладывает свой отпечаток, женщины-кошки бросаются завоёвывать в личное пользование (или хотя бы как донора спермы) любого представителя сильного (а в мире Пакс как раз-таки условно слабого) пола. Мужчины-попаданцы, обманом притащенные в мир матриархата, по большей части от души наслаждаются своей востребованностью, кстати неплохо оплачиваемой. Задумалась по ходу дела, если продажную женщину называют проституткой, то как это слово звучит в мужском роде? Проститут? Ладно, что-то отвлеклась. Только ГГ, выбрав одну (причём не самую богатую и красивую), сохраняет ей верность, отвоевав право самому решать как жить. Вот такой он порядочный и морально устойчивый. Ага, а ещё писаный красавец, прекрасный врач и массажист, умелый манипулятор и отличный боец (за несколько месяцев ещё в нашем мире приобрёл навыки наездника и лихого рубаки).
Не могу сказать, что книга привела в восторг, но не бросила, дошла до окончания, в основном за счет несерьёзного восприятия. Теперь думаю читать дальше или и так всё понятно - мир перетряхнёт, с обидчиками разберётся и всё закончится ХЭ.
Алла № 33 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
в отпуск
Моя оценка:
Katerina поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
EvNikStar № 74 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
в отпуск
Моя оценка:
Аля поделилась мнением 4 года назад