Молчанова Людмила - Любовь танцовщицы

Любовь танцовщицы

57 прочитали и 51 хотят прочитать 17 отзывов
Серия: Обычная любовь (#2)
примерно 571 стр., прочитаете за 58 дней (10 стр./день)
  • Советую 11
  • Советую 8
  • Советую 7
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Он привык к тому, что все в мире решают деньги. И никогда не был мазохистом, чтобы раз за разом причинять себе боль очередным предательством. Он привык за все платить. Не важно, что именно оплачивает: чувства, верность, вещи, людей. Он привык жить сделками. Вся жизнь для него - контракт с условиями, которые диктуешь ты сам. Но сможет ли он измениться и заплатить самую большую цену за свой куш?

Она привыкла, что в ее мире все решают деньги, а женщины являются куклами или разменной монетой, с помощью которых зарабатывают еще один миллион. Она хотела доказать, что является личностью, способной самостоятельно принимать решения, а не безмозглой игрушкой в руках кукловода. Она всю жизнь пыталась вылезти из грязного мира спроса и предложений, где ставка - человеческая судьба. Но сможет ли она отдать себя в руки тому, кто способен сделать ее счастливой? Или окончательно разрушить и растоптать?

114 читателей




Ольга поделилась мнением 6 месяцев назад
графомания
фуууу
Моя оценка:
Мда...,какая-то грязная похабщина,ниже плинтуса просто.Этакий хозяин жизни приперся в нестоличный клуб,где все для него второсортные и хочет там найти,ну минимум белоснежку высшего сорта(по госту),и опа-конеш находит(и она разумеется вся из себя,но "нетакая"ждёт трамвая,в этом месте людских страстей и пороков),но несмотря на своё белоснежно-нетакая происхождение тут же возбуждается и мокнет от взгляда нашего чмо,прааститии мачо-фигачё-взглядом-и-членом-убивачо(или может от той гадкой,ой простите прелестной оргии в vip кабине,ага-чё белоснежке не возбудиться-то,если автор,судя по всему возбуждается).Далее когда мужик слышит от "белоснежки"вопрос о цене,удивляется,что она типа такая же как все,не ну если ты весь такой прожженый чм..мачо - схрена ты удивляешься,а потом когда его послали он уже удивляется обратному,а еще кто-то про женскую логику говорит(упс, автор кажись женчин).И вуаля - оказывается героинька мужика унизила,отказав ему,а вот он её неееет,когда при всех полез своим языком в рот,спрашивая сколько бабла она возьмёт за секс,у-ха-ха.И разумеется наш чм...мачо при следующей встрече хочет мстить,за Шо,ооо, а за то,что ему банально отказали,это же так по-мачовски(не путать с по-мужски),как же мы можем упустить такой заезженный штамп и шаблон,неее,не можем,ну и дальше всё в таком же духе,в таком же разрезе,такой же бред🤮.О Наташе тоже ничего особенного не скажешь: заштампованная курица, которая то мокнет(да, кстати - в считанные секунды,физиология может заткнуться) ,то возбуждается,то изображает ненависть,то ревнует чмачо(это при том,цитирую : "Только Артем вылил на нее сегодня столько дерьма и потрепал столько нервов"),и не в состоянии показать просто равнодушие и нормально послать,обычный тупой шаблон в общем,хотя позиционируется как "независимый женчин"(ну это как на заборе,написано одно,а за ним дрова лежат).И фуууууу, вот это просто трындец:"Артем открыл бардачок,чтобы достать презерватив. Правда,перед ним стояла непростая задача,надо было из кучки использованных откопать пачку
неиспользованных презервативов,лежащих на самом дне." - ну прям показатель авторского талантУ,это надо суметь додуматься до подобной жести.Ах,да-разумется наш чмомачо к концу перевоспитался в заботливого и лубящего зайку,ведь такие чмачи они ж на раз два перевоспитываются,это ж как два пальца....И простите,просто финиш - остаться с мужиком,узнав что он хренов наркоторговец.В советские времена за подобные писульки могли и посадить между прочим,и уж ни в коем случае такое не просочилось бы в общее чтение,и было бы здоровее и чище во всех смыслах
Вишня поделилась мнением 7 месяцев назад
Моя оценка:
Не зашло...
Вера № 58 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
Затянуто слишком. Да и излишнее количества ссор, а точнее сранья, главных героев оставили неприятный привкус. В целом, довольно таки хорошо. Но эта книга из серии от ненависти до любви, самая тяжёлая из-за поведения героев.
Ирина № 49 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
романтично
Моя оценка:
Очень эмоционально.
Kata_R поделилась мнением 3 года назад
романтично
Моя оценка:
Елена № 364 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Виктория № 273 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Тиль добавила цитату 3 года назад
...иногда полезно осознавать, что существуют мужчины, которые просто физически не могут быть с одной женщиной и усидеть на месте. Они не созданы для этого, не привыкли к такому в силу воспитания, образа жизни и взглядов на мир.