Симс Джессика - Свидание красавицы с чудовищем [любительский перевод]

Свидание красавицы с чудовищем [любительский перевод]

23 прочитали и 15 хотят прочитать 3 отзыва
примерно 241 стр., прочитаете за 25 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Обворожительный, состоятельный и одинокий самец вер-пумы познакомится с одинокой человеческой особью женского пола для последующего совместного проведения романтической ночи — и, быть может, не только.

Я: высокий, чувственный, справедливый глава своего клана.

Ты: очаровательная девственница с соблазнительными формами, не понаслышке знающая, что таится в ночи. Не должна бояться небольшого хвоста.

Предпочитаю женщин открытых для изучения ее животной природы. Заинтересованность в ночных прогулках по лесу будет лишь плюсом.

Со своей стороны обещаю тебе защиту от злобных представителей сверхъестественного мира. Готова к приключениям? Тогда, позвони мне.

Вампиров и призраков-двойников, просьба, не беспокоить.

42 читателей
0 цитат




Альбина поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
SоvaZ № 11 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Я тоже в команде тех, кому данное чтиво "НЕ ОЧЕНЬ"...
Не люблю искусственные эмоции...
SKA3KA поделилась мнением 6 лет назад
Очень понравилась книга. Сначала героиня немножко раздражала своим беспокойстом за сестру, но я поставила себя её место и сразу раздажение ушло. Ведь на самом деле живя в их мире чувствуется травля. Человек- так низший сорт, жизнь в стае -бред для свободного человека. Бега, бега и вечная безысходность. Поэтому я прекрасно понимала старшую сестру. Любовная линия хороша особено в окружении опасности. Браво! Джессика Симс становится любимм автором. Её книги очень леко читаются и читатель с первых строк погружается в атмосферу книги.