Трофимов Ерофей - Пёс войны. Становление

Пёс войны. Становление

37 прочитали и 15 хотят прочитать 7 отзывов
Год выхода: 2012
Серия: Пёс войны (#1)
примерно 275 стр., прочитаете за 28 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Если задание кажется слишком лёгким, значит на самом деле оно трудно выполнимо. Или невыполнимо вовсе.

Араб — наёмник со стажем — убедился в этом на собственном опыте. Он вышел в отставку и хотел лишь одного — вести жизнь мирного обывателя. Однако, по мнению бывшего начальства, только Арабу под силу изучить таинственный камень, находящийся на одном из тихоокеанских островов. Две группы, отправленные туда ранее, не вернулись. Сгинули, исчезли в ни-куда! И повторить их судьбу Арабу совершенно не хочется…

А ещё ему, человеку, который привык работать один, навязали напарницу — агента Салли Кларк, молодую, решительную особу. Вместе им предстоит пережить многое, и что ждёт их в конце пути, не знает никто.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Евгений поделился мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Алевтина поделилась мнением 11 месяцев назад
Потрахушки с деревней девок мне не понравились, как измазалась вся. Неоднократно повторялось про свежую кровь и его силу… однако, все равно, впечатления от этого неприятные.
Галка № 9 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
полезно
Моя оценка:
Читаю не первую книгу автора, поэтому, приступая к чтению, имела определенные ожидания. Ожидания оправдались. Интересно, что события развиваются в двух мирах. События в нашем мире показались интереснее.
Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Не то, чтобы совсем не понравилось, просто не моё, наверное, или настроение неподходящее. Или ждала слишком многого... В принципе, нормальная книга, особенно если посмотреть на макулатуру, заполонившую всё вокруг, но... По сравнению с "Казачьим спасом", "Одиночкой" и несколькими другими книгами, как-то не впечатлило. Даже продолжение не очень хочется читать...
полезно
Моя оценка:
Katerina поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
aleksandr поделился мнением 2 года назад
фуууу
Моя оценка:
Ну какой нахрен пес войны ,чмо слюнявое. Оставить за спиной врагов... Такое даже солдат - первогодок не допустит. Высосанный из чего-то сюжет.
Галка добавила цитату 1 год назад
— Знаешь, старейшая, в моей стране один умный человек однажды сказал: «Пока человек жив, смерти нет. А когда она придёт, человека уже не будет».