56 прочитали и 47 хотят прочитать 14 отзывов
Серия: Дети Амира (#2)
примерно 344 стр., прочитаете за 35 дней (10 стр./день)
  • Советую 9
  • Советую 8
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Она - дочь Великого человека. Она сжимает пальцы на руках и грызет ногти. Она ходит в дешевой кофте с капюшоном и не обращает внимания на собственную внешность. Из нее не вытянуть и двух слов, и на любое замечание она отвечает простым "извините". Но почему-то ему кажется, что это - не есть ее суть.

Он вырос в тени величия собственного брата. Он потерял двух своих матерей. Он отказался от женщины ради того, кому эта женщина оказалась не нужна. Кто же он такой на самом деле и почему она смотрит на него так, будто знает ответ на этот вопрос? У нее - своя тайна. У него - свое предназначение. И у каждого из них - своя роль в спектакле под названием "Война".

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
111 читателей
0 цитат




Eva № 43 в рейтинге
поделилась мнением 5 часов назад
Моя оценка:
В общем, интересное продолжение, но такая хитросплетенная интрига с расами, фантомами, оболочками и множественными линиями отношений героев, что временами путалась… :)
Лариса поделилась мнением 8 месяцев назад
Моя оценка:
Чем больше читаю о любви, тем меньше понимаю что это такое. Все по разному ее чувствуют , но любовь ли это и как определить что она есть. Это особенно актуально в наше время, когда дозволено всё. И ещё я заметила, что жестоко издеваются ( особенно женщины -авторы) над женщинами, а мужчин жалеют…Видимо суть женщины в том чтобы жалеть сильных мужчин….
Людмила поделилась мнением 1 год назад
ничего не понял
Моя оценка:
Lina № 126 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
до слез
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Книга потрясающая! Техническая сторона, правда, не всегда убедительна, зато психологическая концепция имеет такой глубокий смысл, что пробирает до печенок.
На плечи молодых ребят возлагают неподъемный груз спасения двух взаимосвязанных миров, как всегда, сильные мира пытаются сделать это чужими руками. При этом героям приходится осознать себя и свой путь в паутине интриг противоборствующих идеологий, понять что же такое настоящая любовь и как ее спасти, когда на кону стоит их жизнь, потому что кто-то считает их просто разменной монетой. Чувства героев иногда так пронзительны, просто до мурашек.
П.С. Ложка дегтя - есть немного ошибок, но особенно досадно, что автор постоянно употребляет в тексте: "закрыл СВОИ глаза", "поднял СВОЮ руку" (ну в самом деле зачем, если это и так понятно что свои, а не чужие? :))
Zuzell № 64 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Дубль
Tairinn № 87 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Юлия № 434 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка: