Читатели с похожими вкусами
7675№ 322
2645№ 500+
6257№ 500+
18048№ 46
4008№ 500+
2119№ 500+
9285№ 182
7956№ 291
6614№ 500
7909№ 298
Натка поделилась мнением о книге «А может, я умею?» 2 дня назад
мило
наивно
Моя оценка:
— Ты что, не понимаешь?! — голос вдруг сорвался на крик. — Я же сломанная кукла, Гош! Сломанная, выпотрошенная, ни на что не годная. Зачем тебе такая?! Тебе нужна нормальная женщина, которая… с которой… — А ты точно знаешь, какая мне нужна женщина? Его много. Его так много, что он перекрыл весь кислород, и сделать вдох не получается. Ира схватилась за горло. — Гош, ты… Ты не понимаешь. — Это ты не понимаешь, Ирка. Может я умею. — Что? — Чинить сломанных кукол.
Натка поделилась мнением о книге «Львица по имени Лола» 5 дней назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
История о том, что делать, если вы считаете, что жизнь постоянно поворачивается к вам не тем боком. А делать нужно вот что: если вам плохо – найдите того, кому хуже, и помогите ему. А еще эта история о том, что своего человека ты узнаешь под любой маской. Если человек действительно – твой. История предназначена для читателей старше 18 лет, с гибкой психикой и широким диапазоном восприятия. Помимо указанных тегов книга так же содержит сцены близости между мужчиной и женщиной, ненормативную...
мило
наивно
Моя оценка:
«– В ваших же интересах, Элина Константиновна, отвечать на мои вопросы и ничего не скрывать» Петр и Элина познакомились над телом мужа Элины. Петр – следователь, расследующий убийство, Элина – вдова убитого. Он подозревает ее в убийстве мужа. Она защищает тех, кто ей дорог. На стыке этих двух совершенно противоположных намерений рождается невозможное – любовь. Но ведь где-то еще ходит убийца…
Натка поделилась мнением о книге «Упал, отдался!» 1 неделю назад
весело
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
Понравилась книга. Очень легко читать. Приятный слог.
Я затеяла опасную игру с сыном одного влиятельного человека. Просто потому, что в какой-то момент мне показалось это забавным. Да и какой женщине могут быть не по вкусу ухаживания молодого парня? Но игра зашла слишком далеко. И, кажется, я не хочу ее останавливать...
грустно
до слез
мудро
Моя оценка:
Тяжелей сюжет. Но написано очень трогательно. Слезы сами текли большую часть книги.
Момент – вспышка времени, которая способна разделить жизнь на до и после; разрушить то ценное, что ты выстраивал долгие годы по крупицам. Буквально только что твой дом был уютным гнездышком, тепло очага которого согревало даже в самый промозглый день. Но пришел момент и на месте уютного гнездышка остались руины и только пепел внутри... Содержит нецензурную брань.