Бакулина Екатерина - Лорд Драконьего Пика

Лорд Драконьего Пика

83 прочитали и 121 хотят прочитать 30 отзывов
Год выхода: 2019
примерно 183 стр., прочитаете за 19 дней (10 стр./день)
  • Советую 12
  • Советую 12
  • Советую 11
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Я должна стать его восьмой женой. Или не женой? Мне сказали — это только красивый ритуал, формальность, а через год я свободна. Мне хорошо заплатят. Я смогу пожить в красивом замке, увидеть много чудес, мне понравится. Вот только отказаться нельзя. Это судьба и все уже решено. Я в чужом мире, с чужими людьми и назад пути нет.
Он — Никлас Иль-Кьяри, лорд Драконьего Пика. Настоящий лорд.
Я — обычная студентка.
Почему я?

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

235 читателей




K177 поделилась мнением 3 месяца назад
скучно
фуууу
Моя оценка:
Я понимаю - героям нелегко.
Не дай боже оказаться в подобной ситуации.
Но я совершенно не хочу разделять их тревогу, безнадёжность, тоску и обреченность - не нахожу в том никакой духоподъёмности и, уж тем более, романтики.
И мне категорически не нравится читать про не вызывающего никакой симпатии больного героя, у которого сдвиг в голове после того, как он уморил 8 невест, и про героиню, которая решила стать девятой.
Понимаю, что всё закончится как бы хорошо, но уж пусть уж они там как-нибудь сами без меня доразбираются.
Что творится с авторами.
Ирина № 43 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
мило
романтично
Моя оценка:
Мария Avrora № 282 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
скучно
Моя оценка:
Fotiniya № 17 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
скучно
Моя оценка:
Многое в духе Бакулиной. Возможно лет пять назад книга бы "зацепила", а сейчас, да - нормально не более.
Светлана № 342 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
мило
романтично
Моя оценка:
Книга яркая, запоминающаяся, эмоциональная. Описаны чувства взрослых людей. И не скажешь, что героине 20 лет. Героям пришлось буквально перешагнуть через себя, ведь кроме гибели обоих ничего не получилось бы от этой связи. Но с Женей всё вышло по-другому. Разрыв связи между ними ей дался очень тяжело и больно, а для Ника это было в разы больнее. А когда Женя прыгнула, у неё не было уверенности в том, что Ник за ней последует. Встреча двух родственных душ – основное, а секс приятный бонус. Качество у книги хорошее, идейность повышенная, несколько растянута. В целом, уму и сердцу есть чем увлечься.
Ольга поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Эгоисты упивающиеся своими чувствами. Герой настоящий абьюзер. Написано интересно.
Раушания поделился мнением 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Галка добавила цитату 5 месяцев назад
Магия между нами почти исчезла. Но, думаю, этот и к лучшему. Нам хватит и так, просто, по-человечески. Собственной любви нам хватит, без болезненной привязанности, без взаимопроникающих чувств друг друга, когда не знаешь — твоя эта радость или чужая, принесенная извне. Нам хорошо вместе, а остальное не важно.
Галка добавила цитату 5 месяцев назад
... я чувствовала его искренность. Он не пытался понравится мне, не пытался очаровать, не врал и не притворялся. И даже если не говорил всего, то только от того, что не мог сказать. Он просто делал, что считал правильным, без хитрых планов.
Галка добавила цитату 5 месяцев назад
... взаимная цепкая магия изначально существует для того, чтобы сделать двух людей сильнее. Чтобы дать возможность мужчине, защитнику, расправить крылья и обрести храбрость. Сложно совершать подвиги во имя всего человечества. Куда проще и естественнее — для единственной любимой, которую должен защитить.
Галка добавила цитату 5 месяцев назад
— Я хочу знать правду!
Он замирает. Стоит на верхней ступени лестницы.
— Правду? — говорит так страшно, у меня почти останавливается сердце. У него каменное, совсем белое лицо. — Ты хочешь знать, для чего ты здесь? — еще немного он молчит, стиснув зубы, собираясь с силами. — Тебя принесут в жертву весной, в день свадьбы. Уркашу, твари из Бездны. Он выпьет всю твою силу и всю твою кровь, и ты умрешь. Именно для этого. И вся долина сможет еще год жить спокойно.
Галка добавила цитату 5 месяцев назад
У меня никогда не было возможности покупать все, что нравится, не задумываясь о цене, вообще ни о чем не задумываясь. И сейчас немного кружило голову.