Корсакова Татьяна - Ведьмин круг

Ведьмин круг

4.47
(99+)
59 прочитали и 58 хотят прочитать 9 отзывов и 11 рецензий
Год выхода: 2014
Серия: Не буди ведьму (#2)
примерно 262 стр., прочитаете за 27 дней (10 стр./день)
  • Советую 8
  • Советую 5
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Ты особенная, значит, ты умрешь! Приговор вынесен и обжалованию не подлежит, ведь неизвестный уже начал охоту на женщин, обладающих особой силой. Кто же окажется следующей? Может, ты?.. Арина, одна из тех, кто наделен ведьмовским даром, не хочет скрываться, а потому встречает убийцу – глаза в глаза. Но удастся ли уцелеть после этого поединка?

Лучшая рецензияпоказать все
VaninaEl написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
4.50
Развернуть
Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

131 читателей




Iri
Iri поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Затянуло так что и не оторваться
Gala
Gala № 247 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Очень хороший слог, пишет мастер. Но скучный сюжет. От любовной фантастики здесь, как мяса в Останкинской колбасе. Не впечатлило, увы
Анастасия
Анастасия поделилась мнением 3 года назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
antonovanina
antonovanina № 469 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Лана
Лана № 10 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Не первая книга автора прочитанная мною взахлёб. Автор пишет добротно, грамотно и очень интересно.
Нила Слободяник
Нила Слободяник № 276 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Настя
Настя № 287 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Супер! Очень интересно 😀
Конечно местами Прям мрачно, но затягивает!
VaninaEl написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
4.50
Развернуть
Tomislava написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
4.00
Развернуть
slyFox написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
4.00

Всё-таки первая книга мне понравилась больше. От второй книги я ожидала, что Арина начнет уже проявлять свои способности, научится управлять ими, хотя отчасти я это получила. Так же рассчитывала на развитие отношений между героиней и Волковым. Объяснение, почему он отдалился от девушке показалось мне несуразным. Вся надежда на продолжение- однозначно читать!

Wilgelmina написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
2.50

Это, судя по сообщениям, первый роман писательницы. И как утверждает пословица: "Первый блин комом"... Героиня - девушка, наделенная ведьминским даром от некоего колдуна, передавшего его перед смертью... Она обладает способностью видеть мертвых и беседовать с ними. Живет в глуши, ее охраняет мертвый пес... Неподалеку живут еще ведьмы, за которыми некто охотится и убивает их по одной... Короче, полный бред... и если более поздние романы Корсаковой я читала не без удовольствия, то этот, к моему стыду, дочитать не смогла и бросила, хотя осталось совсем немного до конца.

fedorka66 написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
4.00
Развернуть
admin
admin добавил цитату 4 года назад
Как страшен мир, кругом интриги...
admin
admin добавил цитату 5 лет назад
"Может, она и глупая ведьма, но в своей жизни успела повидать куда более страшные вещи и держать удар научилась. По крайней мере, ей хотелось так думать".
admin
admin добавил цитату 5 лет назад
"Она сказала это таким тоном, что сразу стало ясно – слабости в ее жизни вообще нет места".