Отзывы о книге «Убить кукловода» Елена Малиновская

5
Может ли марионетка переиграть кукловода? Странный вопрос, конечно же, нет! А если этой марионеткой являешься ты сама, а на кону — твоя жизнь? Волей-неволей начнешь собственную игру, пытаясь обрести долгожданную свободу и надежду на будущее. Мне, Доминике Альмион, специалистке по смертельным проклятьям, не привыкать распутывать клубки интриг и развязывать узлы загадок. Но в этот раз мне придется найти способ раз и навсегда порвать нити чужой воли, опутавшие… мое сердце!
Оксана № 50 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Полностью согласна с рецензией. Не приемлю таких взаимоотношений, они меня коробят. В тоже время, они могут иметь место. Слог автора великолепный. Читается легко. Сюжет интересный. Да, по временному промежутку этой серии предшествует серия книг про Киоту. Частная магическая практика. Которая понравилась мне гораздо больше. Лучше всего прочитать собранную воедино всю летопись по этим мирам, связанным между собой, тогда концепция задумки автора будет видна полностью, а она судя по всему МАСШТАБНАЯ, не знаю дописала ли автор полностью все книги, чтобы представить эту эпопею, я к сожалению читала все вперемешку. Тут нужно глобально разбираться, что зачем нужно читать из нескольких серий. Эпопея по связанным мирам на протяжении большого периода времени, где родители передают эстафету детям, а Боги, полуБоги, желающие стать Богами воплощают идею развития и по мере того, как открываются новые обстоятельства меняется понимание кто прав, кто виноват и в чем истина.
Ольга № 83 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
fedia поделился мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Алла № 33 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Ирин@C № 142 в рейтинге
поделилась мнением 6 лет назад
Честно не читала, а слушала аудио книгу. Вроде и интрига есть, и события развиваются, но после книги захотелось принять душ.... И даже не знаю что повлияло больше озвучка или само повествование, но книга мне настолько стала омерзительна, что дослушала уже из чистого упрямства.