Отзывы о книге «В когтях тигра» Анна Одувалова

4
Обычная петербургская студентка Лика Романова, которая как магнит притягивает неприятности, и предположить не могла, что нелепая случайность круто изменит ее жизнь. Оживут древние легенды, проснутся дремлющие артефакты, и девушку начнут преследовать таинственные существа, по следу пойдет тысячелетний тигр-оборотень, а обычный преподаватель корейского языка – мечта всех девчонок курса – окажется не так прост и будет защищать ее даже ценой собственной жизни.
Наталья поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Сюжет мне понравился. Хотя чего то не хватило, какой то остроты что ли. У автора идеально удалось передать характер героини, глупой, наивной слабохарактерной девочки. Ну не всегда же гг должна быть Лара Крофт. Здесь вот так. Ну и в конце как то все слишком быстро заканчивается, эпилог короткий. Самый интересный персонаж это ведьма, бывшая девушка гг. вот про нее интересно было бы почитать отдельную книгу
SоvaZ № 11 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
Моя оценка:
История интересная, но не скажу, что скоро буду перечитывать с удовольствием. Изюминка есть, но не та, о которой хочется вспоминать и вспоминать.)))
А вообще, автор пишет прекрасно, истории интригуют, а герои радуют!
НИНА № 309 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
романтично
Моя оценка:
lorinada № 49 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
романтично
Моя оценка: