Тарасенко Алёна - Ловушка для попаданки

Ловушка для попаданки

135 прочитали и 117 хотят прочитать 40 отзывов
примерно 274 стр., прочитаете за 28 дней (10 стр./день)
  • Советую 15
  • Советую 12
  • Советую 10
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Попасть в другой мир и оставить все проблемы позади - мечта. А что делать, если это произошло с тобой? Магические способности и шикарное тело - как за все это придется расплачиваться?

292 читателей
0 цитат




Отражение поделилась мнением 6 дней назад
скучно
глупо
Моя оценка:
Унылое дилетанство.
История имеющейся проблемы выложена сухим изложением сразу в лоб, в самом начале, потом, хоп, приговор, в переводе означающий "дарагой читатель, дальше будем наслаждаться тем, какая гг чуткая, самоотверженная, живущая рядом с бугаем-гением-филантропом-финансистом и чинящая его поехавшую крышу, да-да, обязательными "регулярными прикосновениями". Ну, как наслаждаться, как лет дцать тому назад игрались в бродилки смсками: ваш герой сделал два шага направо, ваш герой попал в болото Страсти, ваш герой потерял 10% жизненных сил.
А зовут эту, всю такую из себя альтруистичную, ггиню - Элламия.

Нет, возможно, писательнице хотелось осчастливить ггиню не только модельным телом, магией, богатством, красавцевладением, а также даром душеисцеления путём возложения рук на стратегические точки тела, но ещё и именем на итальянский манер: Элла миа, аморе, каро!
Ну, чтоб шикарно до "не могу".

Вот только тут из рога изобилия дамской фантазии выпал не рояль, а цельный клавесин. Вы же слышите этот скрежет когтей по психике, да? Элламия. Эль ламия. Ёжкин кот, ламия!

Не стала, в общем, читать дальше после сцены суда. Мнится, когда-то встречался мне опус такого же уровня Алёнин. Было бы, конечно, неплохо, если б сейчас дама уже подтянула качество, а это оказался привет из тех давних времен, но...
Павлова Елена № 444 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Ну так себе...
Ирина поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
Честно пытаюсь дочитать, причем не в первый раз. Но не могу. Во-первых, слабоватый стиль изложения, во-вторых, не нравится поведение героини. И не дура, и маг нужный, и с окружающими добра и справедлива, но ее шлюховатость убивает все.
Элейн № 120 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
Моя оценка:
Прочитать и забыть
Guzalia поделилась мнением 1 год назад
скучно
глупо
Моя оценка:
Какой-то бред
Катя поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Несколько бредово.
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
В любой личине любой мужик для неё -кобель и предатель.
Самый первый оборотень, хладнокровно оставивший в горящем доме её, а также своих дедушку и бабушку - счастлив в браке, все прекрасно с ним.
Пожалуй, это основное в книге. Читать было не то чтобы противно, но ощущение гадливости. Какой-то бесконечный клубок чего-то липкого и шевелящегося