Серганова Татьяна - Проклятая [Секретарша для колдуна][Единственный для ведьмы]

Проклятая [Секретарша для колдуна][Единственный для ведьмы]

4.56
(99+)
372 прочитали и 284 хотят прочитать 82 отзыва
Год выхода: 2017
Серия: Дети Тьмы (#1)
примерно 359 стр., прочитаете за 36 дней (10 стр./день)
  • Советую 59
  • Советую 44
  • Советую 37
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Книга 1.
Так же книга выпускается под названием "Секретарша для колдуна"

Жизнь магов четко расписана по пунктам и утверждена Законом, и расплата за непокорность и своеволие слишком велика. После гибели родителей я старалась жить незаметно и не привлекать к себе лишнего внимания. Но судьба все решила за меня. Когда младшую сестру выставили на торги, нам пришлось бежать из Москвы. Харизматичный шеф или таинственный Страж? Кто из них сумеет спасти отчаявшуюся ведьму, когда кольцо сомкнется?

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

718 читателей




Аксана
Аксана поделилась мнением 1 неделю назад
грустно
до слез
эротично
Моя оценка:
Читабельно.
lena_m
lena_m № 200 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
Очень понравилось! Увлекательная история, хорошо написана. Не особенно люблю про ведьм, но эта книга зашла, читала не отрываясь.
Ал
Ал поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
Тинатин
Тинатин поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Интересная история
Анастасия
Анастасия поделилась мнением 9 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
сколопендра
сколопендра № 285 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
Моя оценка:
Елена
Елена поделилась мнением 1 год назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Посторонним В
Посторонним В добавила цитату 2 года назад
страсть — это огонь, что сжигает все на своем пути, а вот любовь — это тепло, которое вечно греет душу и сердце.
Посторонним В
Посторонним В добавила цитату 2 года назад
— Все это прошлое, Сереж.
— И тебя оно не пугает?
— Нет, — совершенно искренне ответила я. — Правда, нет. Это же прошлое, почему оно должно меня волновать? Главное, чтобы оно не мешало настоящему.
Посторонним В
Посторонним В добавила цитату 2 года назад
Что такое счастье?
Как описать это хрупкое, неуловимое чувство, что жило сейчас в каждой клеточке моего сердца? Как объяснить это всепоглощающее желание петь, танцевать и кружиться на месте, пока все вокруг не превратится в карусельную круговерть? Отчего мне так хотелось обнять весь этот жестокий мир и поделиться с ним толикой счастья, которого ему так не хватает?
Глупцы, они не знают, не понимают, чего лишаются, ограничивая себя рамками страсти, похоти и силы. Они не знают, что такое жить по-настоящему. И я не знала, до этого момента. Ведь раньше я не жила, существовала и думала, что так правильно, верно и по-другому просто не может быть. Но теперь все иначе.
Посторонним В
Посторонним В добавила цитату 2 года назад
любовь не подчиняется рассудку, она просто есть. Нельзя полюбить только оттого, что ты сам хочешь, и именно того, кого ты выбрал.
Посторонним В
Посторонним В добавила цитату 2 года назад
я почувствовала себя идиоткой. Такое ощущение, что мои тараканы устроили телепатический сеанс встречи на высшем уровне с его тараканами, а я не в курсе того, о чем они договорились.