Меллер Юлия - Нашёлся, дорогой!

Нашёлся, дорогой!

199 прочитали и 71 хотят прочитать 55 отзывов
примерно 170 стр., прочитаете за 17 дней (10 стр./день)
  • Советую 31
  • Советую 25
  • Советую 24
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Нашёлся, дорогой!Ещё в молодости Зоя познакомилась с гадалкой, которая вынесла приговор: любимого найдёшь ой как не скоро! Большего она не сказала, потому что сама молодой была и не верила, что суженый Зои живёт не на Земле. А где? Как такое может быть? Дорогие мои читатели! Написав эту наивную бодренькую историю, преследую одну цель: отвлечь вас от будней, и привнести чуточку уверенности в жизнь тех женщин, кому её не хватает!В этот раз текст не резала, хотя руки чесались. Я бы отчекрыжила его пополам, ровно до того момента, как Зоя нашла любимого. Всё остальное вышло под девизом, вроде бы надо и про то, и про это написать, поэтому, я конечно написала… Над любовной линией пыхтела со всем усердием))

295 читателей




lorinada № 48 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Немного смешно, но и грустно - на всей земле нет пары для двоих, а может и ещё для миллиона? Автор с лёгкой иронией раскрыла насущную проблему человечества)-искать надо свою пару в космосе.)
Nata № 147 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
глупо
Моя оценка:
повелась на отзывы, рейтинг и автора. не понравилось абсолютно. две не очень молодые толстые бабщи, верящие в чудеса и ждущие своего суженного, единственного, предназначенного. героиня боящаяся похудеть, а то кто будет покупать булки у худышки... участие жирной героини в конкурсе красоты, чтобы мужика заинтересовать и как она там всех очаровала... такой бред! ну и конечно, наша булочница, половину книги думающая о том, что сожрать, раскрывает межплатентный заговор, никто кроме нее не смог, а она-то сразу все поняла и все решила. ну и конечно "суженые" нашлись и не последние на планете, при должностях. ну и конечно, не смогли устоять перед "милыми пышечками". в общем, такая бредовая сказочка для толстых и возрастных, типа и у них все будет хорошо, главное верить..., не советую
Светлана № 371 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
мило
наивно
скучно
Моя оценка:
Лёгкая, светлая история. Здесь и дружба, и приключения, и юмор, и коварство, и любовь, но… чего-то не хватило. Задумка интересная: предсказание о суженом подружкой-гадалкой, приключения бизнес-леди на других планетах, поиск того самого! Начало интригующее: похищение инопланетянами. Понравились зарисовки на тему идеального общества и проблем, с которыми оно может столкнуться. А так же мысль о том, что за счастье нужно бороться, а не ждать пока тебе его преподнесут. Всё же хотелось бы больше романтики, проявления взаимных чувств героев, каких-то настоящих эмоций. История суховата, воспринимается в виде пересказа-речитатива. Героини Зина и Зоя. На протяжении истории кто из них кто вспоминать было несколько напряжно. Ну а дальше героиня в высокоразвитом будущем помогает налаживать бизнес-отношения, учит лести, шантажу, угрозам, даче взяток… Никто ведь уже этого не умеет… Слегка порадовал чудо-кот, но дочитывалось наискосок, жаль. ((
Галина поделилась мнением 4 месяца назад
весело
в отпуск
Моя оценка:
Смешная, космическая история
Каролина № 263 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
Две барышни абсолютно и безусловно верящие в предсказанное. Жизнь идет и они делают строго то, что предсказано. Дальше начинаются приключения для одной из них. Ну и конечно же, кто может разобраться в мировом заговоре и межпланетных отношениях- только наша героиня. Приключенческая часть вполне интересно описана.
Героини желают все, чтобы своих суженных встретить и захомутать. Суженным как открыли глазки так они сразу своих намеченных то и полюбили. Чтобы глазки открыть опять же наши героини вкалывают.
Ну и конечно же в конце все счастливы. Прикольно, но так и хочется сказать - не верю.
Алла № 30 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Своеобразно, но мило и весело. Развлеклась.
GoOlga добавила цитату 3 года назад
даже птичка не летает, не подумавши..