Банши Катерина - "Ад" для студентов

"Ад" для студентов

32 прочитали и 30 хотят прочитать 5 отзывов
Серия: Яд (#2)
примерно 325 стр., прочитаете за 33 дня (10 стр./день)
  • Советую 4
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Я смотрела на бесплатный цирк с мученическим выражением лица, подперев голову рукой. В другой момент можно было бы посмеяться, но не тогда, когда вернувшись с очередной вылазки в опасное место, проспала всего час. А ещё через час мне нужно быть уже на защите по поводу окончания двухмесячного обучения целителей в моём персональном Аду.

Так косолапый ещё и жопой ко мне повернулся, тряся больше. Это намёк? Закатив глаза к потолку, думала заканчивать выступление, как вдруг набедренная повязка мишки упала, а лифчик лопнул, разлетаясь на части. Арим, проходящий мимо, смачно получил половинкой кокоса в глаз, вторая половинка этого замечательно плода попала Эну между ног, который внезапно пришел телепортом из Военной Академии. О, как любимого согнуло!





поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
mis.inna № 149 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
У-у-у-у!!!! Автор это было очень жестоко с твоей стороны! Я чуть ногти не сгрызла, когда поняла КТО главный злодей. От моих возмущённых воплей даже кот сбежал в другую комнату 😂 а вот любвной линии опять не хватило мне🥲
Анна Гончарова поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Понравилось!
nata поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Первая книга сильнее.
Настя поделилась мнением 4 года назад
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
вторая часть смеха и самого необычного произведения, которое я когда-либо читала. необычная идея сюжета просто в восторг меня приводит!
mis.inna добавила цитату 1 год назад
— На пол! — скомандовал тарг. Впервые в жизни конь сел на шпагат, а затем плюхнулся мордой в пол, разбивая кафель. «Во-о-о-от это черепушка у коня!» — восхитился паук.