Читатели с похожими вкусами
1913№ 500+
7534№ 338
3961№ 500+
7281№ 377
2075№ 500+
2592№ 500+
3657№ 500+
666№ 500+
17697№ 48
2952№ 500+
Настя поделилась мнением о книге «Сделка со зверем» 1 год назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Милая романтичная сказка. Легкая в прочтении. Рейтинг несправедливо занижен.
Приемный сын короля, обвиненный в убийстве названного отца и незаконнорожденная дочь шпиона. Что может быть общего у этих двоих? Только стремление получить желаемое и расстаться. Но если в дело вмешивается любовь, разум бессилен. Остается только уповать на удачу и… заключить сделку, в которой проигравшему достается смерть.
Настя поделилась мнением о книге «Азбука в картинках» 3 года назад
Моя оценка:
книги как таковой нету.
Одна из самых знаменитых книг для детей - "Азбука в картинках" русского художника, историка искусства Александра Николаевича Бенуа. Изысканная графика Бенуа - до сих пор непревзойденный образец книжной иллюстрации. Каждая страница "Азбуки" - удивительный завораживающий сказочный мир.
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Вот прям все как я люблю! без идиотских нелогичностей и тупости! Замечательно!
Книга так же выпускается под названием "Не доверяйте незнакомцам". Где найти новый сюжет для статьи неугомонной журналистке Лике Пресветлой, если на родной планете при упоминании ее имени вздрагивают и актеры, и политики, и даже маньяки? Естественно, на самом краю Вселенной, там, где еще обитают непуганые холостяки современности. А что делать, если этот самый загадочный, красивый и очень богатый холостяк с прессой принципиально не общается? Правильно, отправить себя ему в подарок, не забыв...
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
не оторваться! вначале было немного нудно, но со временем понимаешь, что автор просто хочет, чтобы читатели прониклись характерами героев и поняли почему происходит так, а не иначе. ждем продолжения!
Жила-была некрасавица. Мать ее умерла, и дочку отец сослал в строгий закрытый пансион, где постигала она магическую науку и всякие полезные умения. А потом некрасавица узнала, что ее сосватали. И жених уже ждет. Он молод, хорош собой, да к тому же боевой маг — мечта каждой девушки. Но они не понравились друг другу с первого взгляда, и со второго, и даже с третьего… И некрасавица решила бороться: ведь у каждого человека должно быть свое «Жили они долго и счастливо…».
Моя оценка:
увы. ничего восторженного я не испытала. в аннотации к книге надо обязательно было делать приписку - для тех кто любит садо-мазо. Чтобы те, кто хочет почитать что-то нормальное, не тратили свое время. из всего понравились только первые моменты мести Ари. все остальное это постоянное психологическое давление на юную девушку в попытках ее сломать, а она все не ломается.
P.S.: приписка после прочтения 2ой части. не все так плохо как казалось, но чтобы получить наслаждение от прочтения серии, надо вытерпеть жестокость 1ой и половину второй книги.
Могущественный черный маг, повелитель духов ветра, талантливый военный, невероятно богатый человек и двенадцать раз практически вдовец. О герцоге Грэйде рассказывали пугающие истории, а газеты уже несколько лет пестрели сообщениями о смерти очередной претендентки на роль герцогини оттон Грэйд. И женой вот этого страшного и жестокого человека мне предстояло стать. Или тринадцатой по счету невестой, не дожившей до знаменательного дня бракосочетания…