Снежинская Катерина - Я просто тебя люблю (СИ)

Я просто тебя люблю (СИ)

41 прочитали и 46 хотят прочитать 10 отзывов
Год выхода: 2017
примерно 321 стр., прочитаете за 33 дня (10 стр./день)
  • Советую 5
  • Советую 4
  • Советую 3
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Говорят, будто любовь способна всё победить, только быт ей неподвластен. Но ведь после помолвки и начинаются серые скучные будни. И тут уже не до страстей — суженного бы с работы дождаться и не устроить ему скандала. Да и враги не дремлют и без того нелёгкую жизнь осложняя. Впрочем, может, и не происки недругов это вовсе, а любимый на сторону гульнул? Самое разумное — это взять паузу и, например, познакомиться с собственной бабушкой.

В тексте есть: демоны, авторские расы, приключения и магия





Аделя поделилась мнением 9 месяцев назад
Моя оценка:
Роман не плохой, местами раздражала главная героиня своим эгоизмом и любопытством . Жалко Ирраша, все таки хотелось бы что у него было все хорошо.
сколопендра № 282 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
мило
романтично
Моя оценка:
natalis № 208 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
весело
романтично
Моя оценка:
Вера поделилась мнением 2 года назад
Героиня в этой истории, по мне так получилась хитро деланной!! Вся такая наивная, доходит до неё с опозданием и вроде как во всех ситуациях и не причём, но всё время при своих бонусах. Последняя часть вообще просто уделала постоянными своими метаниями!! Вообще сложилось такое впечатления, что героиня исподволь по тихому поворачиаает всё в свою выгоду и переделывает мужика под себя, и при этом хлопая своими наивными глазками, типо я не поняла, я не видела и вообще я белая пушистая!! С чего она вдруг решила в последней части мозги делать своему демону вообще непонятно. Вроде сама всё время говорила, мне ничего не надо, только рядом, а сама при этом и психи и выкрутасы!! Сама же знала на что шла, видимо зная, что всё равно будет так как она хочет, нужно подождать. Не зря есть пословица-вода камень точит. Сама история в принципе захватывающая и прочитать её можно!! Если не обращать внимание на саму главную героиню!! У меня сложилось впечатления, что она лицемерная по отношению к себе в первую очередь. Эти постоянные её истерики, плачь, визги просто выбешивали!! Если так посмотреть, ты вроде лекарка и на войне вроде как была и в тюрьме побывала, можно как то опыта понабраться, да и выробатать имунитет на отдельные ситуации, так не же будем визжать, сопли размазывать. А вообще выезжала она во всех ситуациях за счёт других, при этом демонстрируя чтто она такая правильная, добренькая и вообще. Вообщем этой истории имеет место быть, но в немного развёрнутом и понятном написанном слоге.
Ирина поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
Растянуто, многое не раскрыто, но времени не жаль. Повеселил эпилог
Ольга № 79 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 4 года назад
мило
Моя оценка:
лариса добавила цитату 1 год назад
Не знал , что состою в отношениях , пока со мной не начали их выяснять.