Флат Екатерина - Ястреб (СИ)

Ястреб (СИ)

50 прочитали и 50 хотят прочитать 8 отзывов
Год выхода: 2017
примерно 387 стр., прочитаете за 39 дней (10 стр./день)
  • Советую 4
  • Советую 4
  • Советую 4
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Никто не знает, откуда взялся этот так называемый «зеленый туман». Он всегда появляется внезапно и в одночасье меняет облик планет до неузнаваемости. А попавшие под его воздействие люди либо исчезают, либо…их уже сложно назвать людьми. И против этой напасти нет средства… Меня не слишком-то волновали вселенские проблемы. Я жила вполне себе беззаботно до поры, до времени. Да и что могла бы сделать обычная девушка там, где оказались бессильны лучшие умы человечества и самая совершенная военная техника? Но теперь именно мне предстоит найти разгадку проклятого «зеленого тумана». Отправиться туда, где он властвует безраздельно, и при этом каким-то чудом не погибнуть, не сойти с ума, да и вообще остаться человеком. Но и не это самое сложное. Куда сложнее справиться с собственными чувствами… Вот не зря я с самого начала невзлюбила этот злосчастный «Ястреб»!

109 читателей




Светлана № 360 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Замечательная книга! Увлекательный, динамичный сюжет с захватывающими приключениями и романтическо-щемящей любовной линией. Безответная любовь… так грустно… и так радостно – постепенно выросла в Любовь всей жизни! В романе так же есть и дружба, и предательство, и зависть, и злодейство, и преданность, и юмор. Герои борются за жизнь и своё счастье, путешествуют по параллельным мирам, встречают своих двойников и двойников своих друзей. Финал счастливый очень радует. Спасибо любимому Автору за приятно проведённое время и хорошее настроение! Удачи и вдохновения! )) ❤
Ирина № 47 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Увлекательная история, с захватывающими приключениями, динамичным сюжетом. Вот только любовная линия подкачала, слишком сумбурно и бестолково.
Наталья поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Полету фантазии автора можно только позавидовать. Здесь тебе и космические технологии, и магия, и параллельные миры, и дракон(!) В общем, все в куче. Честно говоря, книга понравилась до середины. Дальше как-то мешанина получилась.
Ольга № 83 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Ольга № 78 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
Моя оценка:
Светлана № 302 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Анастасия поделилась мнением 4 года назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Ирина добавила цитату 5 месяцев назад
Наверное, именно в этом главная противоречивость жизни: только когда тебе станет совсем плохо, ты поймешь, как раньше было хорошо.