Никольская Ева - Опекун для Золушки

Опекун для Золушки

199 прочитали и 98 хотят прочитать 28 отзывов
Год выхода: 2018
примерно 341 стр., прочитаете за 35 дней (10 стр./день)
  • Советую 12
  • Советую 10
  • Советую 8
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Меня зовут Микаэла Адамс. После смерти отца осталась с мачехой и сводной сестрой и полагала, что хуже уже не будет, однако письмо от черного мага доказало обратное. О герцоге Иваре Элорике ходят страшные слухи, его боятся и уважают, закрывая глаза на черные дела. Видят духи, я ни за что не поехала бы к нему добровольно, но покойная мама назначила его моим опекуном. Сестра и мачеха, узнав, что у герцога гостит принц Дарий, ищущий себе невесту, тоже собрались в дорогу. Чую, это будут нескучные дни! Дожить бы до двадцать первого дня рождения!

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

322 читателей




Ясмина поделилась мнением 1 год назад
романтично
Моя оценка:
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
наивно
глупо
графомания
Моя оценка:
Героиня в начале напоминает современного подростка, действующего из чувства противоречия. Потом стандартно - от ненависти до любви. Все это на фоне магических козней соперниц... Читаю второй раз, понравилось ещё меньше, чем в первый раз. Главные герои ведут диалоги в стиле современных тинейджеров, мыслят и действуют так же. Герой, как и положено, сказочный - загадочный, прямолинеен до жестокости, со своими тайнами, с ореолом злодея, и все это ради того, чтобы героиня вспомнила прошлое, обратила на него внимание. Отгадки всех загадок в финале. Книга ничем не порадовала.
Ludwig № 72 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Интересный сюжет. Но немного сумбурное изложение. И слишком много секса.
сколопендра № 282 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Ирина поделилась мнением 2 года назад
скучно
глупо
Моя оценка:
Ольга № 85 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Лана № 7 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
скучно
Моя оценка:
Мне не понравилось хаотичное изложение. Закончила читать с большим облегчением. 2 звезды за то, что прочла книгу и не бросила. А так скучновато.
Галка добавила цитату 1 год назад
Отлично! История Золушки стремительно превращалась в сказку о спящей принцессе, вслед за которой уснул и весь замок. Одна я почему-то очнулась.
Галка добавила цитату 1 год назад
Счастье, что у мужчины, который достался мне в женихи, была совесть. Раньше, если честно, я сомневалась в ее наличии, слишком уж неоднозначно он себя вел, но последние события убедили в обратном.
Галка добавила цитату 1 год назад
Я видела только принца, его лукавые зеленые глаза, ждущие моего решения, четко очерченные губы, дарившие улыбку. Мне! Как я могла ему отказать?
Галка добавила цитату 1 год назад
Что я там говорила, отправляясь к опекуну? Помирать – так с музыкой! А проблемы… что ж, буду решать их по мере поступления.
Галка добавила цитату 1 год назад
Мачеха – великолепная актриса, на порядок лучше дочери. Впрочем, Глория пока только учится: перенимает опыт и мастерство своей родительницы.