44 прочитали и 62 хотят прочитать 4 отзыва
Год выхода: 2018
Серия: Двое (#1)
примерно 215 стр., прочитаете за 22 дня (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Все начиналось как обычный роман. Бурный и волнующий, но не слишком многообещающий в плане долгих серьёзных отношений. Я снова потеряла голову от "не того" парня. Казалось, вижу его насквозь, и даже знаю, чем все закончится, осознанно шагая в эту пропасть. Но чем дальше заходило наше знакомство, тем меньше мне становились понятны мотивы его поступков. Поведение Егора было странным и нелогичным, а после знакомства с его братом, я окончательно запуталась в происходящем. Мне бы бросить все, и бежать от них двоих куда подальше, пока ничего со мной не случилось, но безумная тяга к Егору не даёт, не отпускает… И однажды мне предстоит узнать его тайну.

18+

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

124 читателей
0 цитат




Яна поделилась мнением 3 года назад
мило
мудро
Моя оценка:
SоvaZ № 11 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
Моя оценка:
Смысл интересен, но преподнесено все отвратно в том плане, что героиня очень напоминала половую тряпку, которой подтерли все углы и пару раз отжали. Что интересно, совсем не пахнет ХЭ, очень хотелось бы большей определенности, а не размытые штрихи.
Виктория № 291 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Жанна поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Начала читать и поняла что не моё это. Бесят такие героини , " он посмотрел на меня и я вздрогнула, улыбнулся и мои щёки начали полыхать" , глупее начала не придумаешь🤦‍♀️