Гаврилова Анна - Маша и Тёмный властелин

Маша и Тёмный властелин

110 прочитали и 126 хотят прочитать 20 отзывов
Год выхода: 2018
примерно 266 стр., прочитаете за 27 дней (10 стр./день)
  • Советую 11
  • Советую 9
  • Советую 6
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Мир брутального мужского фэнтези, говорите? Тёмные глумятся и бесчинствуют, а светлые разбежались, а может вообще вымерли? Нет и еще раз нет! Попаданка со стажем, Маша Брехунько, на такой вариант не согласна. Она обязательно наведёт порядок. Восстановит утраченное равновесие и не только его.

В том же, что касается идейного противника, который нагло узурпировал власть в этом фэнтези, то ему вообще крышка. Больше никаких поцелуев и влюблённых взглядов, а как он будет возвращаться домой – его личная проблема. Уж кто, а Маша помогать в этом вопросе не станет, у неё есть дела поважней.
Жаль только сам Алекс с такими планами не согласен, и кому-то придётся сильно постараться, чтобы оставить Тёмного Властелина с носом. Впрочем, в романтических сказках Добро всегда побеждает. Главное… да, всё-таки верить. А ещё не падать духом и идти вперёд!

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

265 читателей
0 цитат




Оксана № 50 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
полезно
Моя оценка:
Серия произведений из категории:"Дурак видит пол дела - говорит, что сломано". Книги нельзя читать по отдельности. Первую еле осилила, чувствовала, что нужно читать дальше, сюжетная линия раскроется и будет интересно. Действительно героиня не идеальна. Вызывает даже раздражение. Такой стиль поведения встречается у ряда женщин. Имя героини подобрано идеально для характера. Я склонна поверить в то, что имя присуще влиять на своего хозяина. Моя сестра Маша очень похожа на главную героиню. Красива и действительно девушка - праздник, со своими заморочками, в стиле, описываемом автором и присущим пониманию Маша - радость наша. Произведение не в том жанре, что мне нравится. Вместо сказки мы получаем юмор, сарказм, стеб. Высмеиваются герои, авторы и читатели того, что мы привыкли читать. В тоже время автор делает это с присущим ему талантом и по доброму.
Ольга № 83 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
весело
Моя оценка:
Кетрин поделилась мнением 3 года назад
до слез
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Ах какой мужчина,ммм потрясающая серия!!!
Venera поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Лена № 316 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
fedia поделился мнением 3 года назад
Моя оценка:
Ирина поделилась мнением 4 года назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка: