Борисов-Назимов Константин - Маг-сыскарь. Призвание

Маг-сыскарь. Призвание

21 прочитали и 16 хотят прочитать 3 отзыва
примерно 332 стр., прочитаете за 34 дня (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Выпускник академии магии – кутежи и золото рекой! Влиятельный и всемогущий дед. Безоблачное будущее: работа во дворце, золото и девушки, так думал до последнего мига. Но дед обиделся и ничего не осталось. Ни машины, ни артефактов, даже карманного не кончающего золота лишился.

Провинциальный и далекий городок принимает своего нового главу сыска. Тут тишь и блажь! И что? Не все так просто! Загадки, воровство и убийства, воровские понятия и чиновничье мздоимство. За показным блеском сокрыто истинное лицо происходящего. И мне приходится в него погрузиться. А самое невероятное – попытаться раскрыть преступления и навести порядок.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

44 читателей
0 цитат




ИринаSov поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
В принципе достойно и мимо. Название соответствует содержанию. Для меня странные перегибы с магией и магхимией. И какое-то наивное мироустройство, с попыткой нагнать ужаса. Стиль автора приятен, небольшое количество ошибок в тексте не мешает приятно провести время с книгой. Характер Ггероя не раскрыт, но общие черты заложены и кодекс чести, как ни странно, хоть какой-то всё же прилается.
Пошла читать дальше!
Alina № 42 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Елена № 432 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка: