Тарасенко Алёна - Хочу влюбиться без обязательств

Хочу влюбиться без обязательств

161 прочитали и 123 хотят прочитать 48 отзывов
Год выхода: 2018
примерно 233 стр., прочитаете за 24 дня (10 стр./день)
  • Советую 27
  • Советую 26
  • Советую 25
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Шестнадцать лет из моих тридцати я прожила в новой семье демонов, которые меня удочерили и полюбили. Все это время, до моего тридцатилетия! меня считали ребенком. И опекали соответственно! И вот — свершилось! Как только меня признали взрослой, я тотчас закрепила этот статус, устроилась на работу секретарем у лорда Адриэриса Таммиредисеша, которого, почему-то, все опасаются. И решила — пора влюбиться! Я так долго этого ждала! Только случилось так, что лорд начальник был категорически против моих планов касательно личной жизни. Он даже свои выстроил, продумал и начал воплощать в жизнь!

ОДНОТОМНИК

309 читателей




Татьяна поделилась мнением 6 месяцев назад
мило
весело
в отпуск
романтично
Моя оценка:
А мне понравилось. Да, героиня периодически слишком наивная, но если сложить все исходные данные, то все с ней нормально. Герой очень понравился. Да и вообще вся книга для отдыха и поулыбаться - самое то. Но вот обложка у книги ну никак не подходящая.
NatálieS поделилась мнением 6 месяцев назад
романтично
Моя оценка:
Ирина поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
Забавно, наивно, иногда чуть затянуто. Героиню ростили ребенком до тридцати лет.....ну и выросло блондинко, не, не дура, но с глупинкой.
Элейн № 120 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
Моя оценка:
Так себе
Машу № 179 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
глупо
Бла бла бла. Не моё. Хотя автор нравится. Но тут пебор. Дева девственница 30 лет а поведение и разум 13 летки. Мой мозг дёргается логика стонет. Ну вот на кой её родственники рогатый берегли, что бы потом на ...бись на здоровье. Вот и я не смогла это понять. Бросила читать.
Селена № 27 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
романтично
Моя оценка:
Повеселились
Wolfy поделилась мнением 1 год назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Ну… возрастная категория читателей 12–16! Героиня имбецилка редкостная, а все вокруг этому умиляются. Ее не выпускали из под родительского крыла до 30 лет, но родные видели, что эта дура сама долго не протянет, поэтому и был такой контроль. Стиль написания напряг, ибо долгое пережевывание одной и той же темы навевал скуку и желание пролистнуть уже эту ересь! Я прочла почти полностью, но негатив накапливался от глупости гг-ни и на 85% закрыла бяку и на эмоциях написала отзыв! Как-то так…
Oxic85 добавила цитату 5 лет назад
Было обидно до слез! Я думала, он шпион какой-то! Или спецагент!
Или, на крайний случай, принц под прикрытием! А он?! Ха! Всего лишь — Высший судья!