Сноу Дженика - Поднятый для Альфы хвост

Поднятый для Альфы хвост

46 прочитали и 33 хотят прочитать 6 отзывов
примерно 37 стр., прочитаете за 4 дня (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Будучи оборотнем-рысью в стае, полной волков, и геем вдобавок ко всему, заставило Ксавьера чувствовать, что он не принадлежит стае. Что еще хуже, он хочет будущего Альфу стаи — Арсена. Но Арсен собирается жениться на волчице. Ксав не думал, что Арсен гей, но все меняется, когда они остаются наедине и понимают, что они пара.

Арсен следующий в очереди, чтобы вести свою стаю, и должен быть соединен с женщиной, но он хочет только Ксава, оборотня-рысь, который держится отстраненно. Однажды ночью на вечеринке в них обоих разгорается дикое желание. Арсен понимает, что Ксавьер его, и не позволит никому и ничему встать на его пути. Но не все довольны тем, что будущий Альфа спаривается с рысью и с самцом к тому же.

93 читателей
0 цитат




Ирик № 181 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Zo поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Очень странный альфа Арсен надо сказать... Пришёл на вечеринку с женщиной с которой предполагается договорной брак... зная, что у него будет интим с другим человеком блин, так ты скажи ей, что ты передумал жениться! Он же не сейчас узнал, что Ксава его пара! Короче, я не против жанра Слеш, я против подлости, а поступок Арсена именно подлый. Когда они договаривались на счёт брака они обоюдно последовали свои цели, она ведь не виновата, что он вдруг, передумал. Так себе сюжетец... 3 звезды за эротическую сцену, наверное ради нее стоит прочесть...
Елена поделилась мнением 3 года назад
мило
Моя оценка:
Елена № 387 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Евгения поделилась мнением 5 лет назад
мудро
Лилия поделилась мнением 5 лет назад
не оторваться
романтично
мудро
и эротично....