Цитаты из книги «Sex only» Ашира Хаан

7 Добавить
Любовь? Интриги? Психология? Нет. Только секс. Что может быть между женщиной, которая разочаровалась в любви, и мужчиной, который в любовь никогда не верил? Только секс. Что может изменить людей, которые боятся перемен? Только секс? Жаркая Доминикана, холодная Москва, ветреный Питер, сапфиры, шампанское и... не только секс?
Ярина добавила цитату из книги «Sex only» 2 года назад
...Есть множество неумолимых вещей, и одна из них - чартерные рейсы из рая.
Виктория добавила цитату из книги «Sex only» 2 года назад
— Зачем это все тебе? Ты же не веришь в любовь.

— Знаешь, во что я верю? — он складывает газету, пытается засунуть ее в кармашек переднего кресла, но — сюрприз! — у лоукостеров таких кармашков нет. Поэтому просто оставляет ее на коленях и смотрит на меня. — В то, что когда я увидел тебя в первый раз: растрепанную, не накрашенную, в носочках этих — я вдруг почувствовал, что мне нравится абсолютно все. И носочки, и то, как ты коряво говоришь по-английски, и то, как пахнешь, выражение твоего лица, когда ты меня рассматривала, даже книжка твоя тебе ужасно шла. Как будто кто-то выбрал из всех вариантов в мире набор идеальных будничных мелочей специально для меня.
Руфина добавила цитату из книги «Sex only» 3 года назад
Только живой человек чувствует боль. И счастье тоже. Нельзя получить что-то одно, это комплект.
SоvaZ добавила цитату из книги «Sex only» 3 года назад
— Карин! Прости меня!
— Давно простила, успокойся. Я знаешь сколько на психотерапию потратила? Я бы тебя даже раньше простила, если б знала, что столько денег угрохаю.
SоvaZ добавила цитату из книги «Sex only» 3 года назад
— Саш, я тебе уже говорила, что ты бесишь?
— Ты мне уже говорила, да. Довольно часто.
— Хорошо. А то могло показаться, что я забыла, и ты меня бесишь по незнанию.
— Нет, я специально.
— Ну слава богу.
SоvaZ добавила цитату из книги «Sex only» 3 года назад
Мне уже не пятнадцать. Мне уже так давно не пятнадцать, что из меня можно сделать целых двух пятнадцатилетних дурочек, которые гипнотизируют телефон в надежде, что он зазвонит.
SоvaZ добавила цитату из книги «Sex only» 3 года назад
Трахаться в туалете чудовищно неудобно, вот что я скажу членам клуба"10000 над землёй" - тех, у кого был секс в самолёте. Никогда не стремилась туда вступить, оно само.