Русая Вера - Тёмные правила

Тёмные правила

8 прочитали и 44 хотят прочитать 9 отзывов
примерно 466 стр., прочитаете за 47 дней (10 стр./день)
  • Советую 4
  • Советую 4
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Легко ли жить обладательнице редкого магического дара, с которым она не умеет управляться? А если добавить к этому опеку строгого дяди-короля? И запутанные семейные тайны! А еще потенциальное замужество, от которого хочется убежать со всех ног! Куда? Да куда угодно. Хоть в Темную Империю! Спросите, какой смысл? А светлые маги там сейчас нужны. И не важно, что играть придется по чужим правилам. Разве трудно их поменять?

60 читателей
0 цитат




a_n_n_a № 10 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
Моя оценка:
Сначала о плюсах. Слог хороший, задумка неплохая. Теперь о том, что для меня минусы. Меня всегда удивляет, почему достаточно большАя часть авторов считает, что чем меньше логики в действиях героев, тем лучше? Тема такая: жила-была девица, - красивая, магически одаренная, но с мозгом ребенка. Действия её здравым смыслом не отличались, от слова "совсем". И конечно, такое чудо чудное, диво дивное не могло не вызвать сексуальные желания у всех лиц мужского пола в округе. Дальше логика повествования вообще ушла в отпуск... И ещё - конец скомкан, характеры не прописаны.
Елена поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Хельга № 411 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
весело
Моя оценка:
Наталья № 55 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
скучно
Моя оценка:
Пока читала, смирилась, что ГГ суперзвезда и все перед ней штабелями укладываются, но читать , как очередной супермен сюсюкает с ней как с младенцем выше моих сил. Не дочитала. Наивно, очень по- детски.
Юлия поделилась мнением 4 года назад
мило
Моя оценка:
Marysenka № 133 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Даже не знаю, читать ли дальше) пока преодолеваю первую главу. Автор, видимо желая всем понравиться, или просто не определившись ( про склероз пока не думаю) назвал героиню - Елка; Елька; Ель; Елочка; Еления; Еленюшка. Она же принцесса; кузина; подруга. Что же дальше будет? 🤭 дочитаю, и отпишусь обязательно) Дочитала. Наивная детская сказочка с троичнецей - лентяйкой - шутницей, ставшей преподавателем! И получившей супер силу. Да, все сразу влюбляются, зовут замуж. Если скучно, нечего делать и не хочется ничего серьезного, можно прочесть. На один раз, под шампусик)))
Елена поделилась мнением 4 года назад
скучно
Моя оценка: