Степанов Николай - Алтарный маг. Сила духа

Алтарный маг. Сила духа

19 прочитали и 6 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2019
Серия: Алтарный маг (#2)
примерно 309 стр., прочитаете за 31 день (10 стр./день)
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Позвольте представить: новый наместник Смоленской республики в Крашене боярин Данила, семнадцати лет, холост. Он же – бывший энергомаг, он же – якобы купец, он же – алтарный маг, он же – Еремеев Александр Александрович, сорока двух лет, москвич, разведен.

Скажете, не бывает? Согласен! Со всеми остальными, но только не с ним.

Александр трижды умер и трижды возродился. И за столь щедрый подарок судьбы теперь отрабатывает по полной, отгоняя и истребляя врагов всех видов и мастей, жаждущих откусить от русской земли кусок пожирнее. Тут и ляхи, и шведы, и гномы, и эльфы, притащившие в мир людей такое чудище, что даже леший с кикиморой оказались бессильны. Конечно же теперь он не один, есть верные друзья, без которых сам бы не справился. Да только и враги знают, что ради спасения своих людей Александр готов на все.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

27 читателей
0 цитат




Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Приключения, сражения и распутывание заговоров продолжается. ГГ становится всё мощнее. Всё нормально, как и полагается в рамках жанра и отторжения не вызывает. Вот только постепенно начинают раздражать всё чаще повторяющиеся " ежели", "токмо" и прочие устаревшие слова. Это нормально из уст Лешего, Кикиморы или необразованных людей, но из уст Александра, Зарины, эльфов и шведских дворян... Согласитесь, звучит фальшиво. Понятно, что сделано это для создания атмосферы, но и перебарщивать не стОило бы. А так, книга написана нормально, с фантазией и (какое счастье!) не приходится спотыкаться на куче ошибок, как у многих "авторов".
Руди96 № 71 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка: