Соловьева Евгения, Арнаутова Дана - Двойная звезда. Том 1

Двойная звезда. Том 1

142 прочитали и 239 хотят прочитать 38 отзывов
примерно 311 стр., прочитаете за 32 дня (10 стр./день)
  • Советую 25
  • Советую 22
  • Советую 9
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Дары богов стоят дорого. Семья отвернулась от Айлин Ревенгар, но теперь ее ждет факультет некромантии. А еще обретенный и вновь потерянный родственник, новые друзья и враги, верный пес – хоть и немного мертвый… Грегор Бастельеро, герой закончившейся войны, пытается найти место в мирной жизни, и почему бы этому месту не оказаться преподавательской кафедрой в родной Академии? А заодно можно уклониться от приказа короля, велевшего жениться. Но не стоит забывать, что Академия может оказаться отнюдь не безопасным местом…

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

426 читателей
0 цитат




Ольга № 160 в рейтинге
поделился мнением 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
НатальяV поделилась мнением 5 месяцев назад
не оторваться
романтично
viva № 70 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Natalya Koroleva поделилась мнением 11 месяцев назад
Моя оценка:
Первая книга из этой серии открывает налачо настолько потрясающему миру, событиям, что дух захватывает.
Мне немного мешало то что звучание фамилий созвучно, и постояно путаешься: Реверстан, Ревенгар, Райгартен..порой аж бесило..так все замечательно, а вот ведь..ну не суть, Первая книга для меня не самая удачная, есть в ней отголоски проходного дешевого чтива, но я советую преодолеть все нестыковки, и продолжить. Это цикл от которого по итогу невозможно оторваться! Очень эпично, много второстепенных героев, за которых переживаешь не меньше чем за главных. Нет злодеев злодейских, а добрых таких, что аш тошнит. Тут живые люди как в реальности, делают ошибки, исправляют и т.д. Книга многому учит! Заставляет задуматься. Честь, отвага(как бездумная юная, так и зрелая), любовь..как без нее, герои влюблтся, переживают..выбирают, и правильно и не очень. Книга заставляет задуматься! нет слов! Авторам браво!!!
Минус - не закончен и 8я в процессе написания.
KONDELINSKAYA поделилась мнением 11 месяцев назад
Моя оценка:
Превосходно, но та-а-к затянуто! Просто Война и Мир! Может вернусь, когда всё будет дописано.
Белка № 148 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Шикарно. Читаешь и полностью погружается в историю. Стоишь рядом, или за спиной персонажей. Видишь, слышь и ощущаешь все, что и они. Танцуешь ли на балу, разговариваешь ли со старыми сокурсниками. Как-будто все действия вокруг тебя происходят.
Авторам браво
Добрая кобра поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Вот вроде бы все в книге неплохо, но блин, героине 12 лет, 12 Карл! А Ггерою 35 и еще там метр ходит вокруг нее! И оба магистра проявляют к ней далеко не отеческий интерес, этот интерес хоть и с заделом на будущее, но все же, не в 12 ЛЕТ, фу. Понятно, что нет прям прямого намека на какие-то чувства, но даже то что есть уместно было бы, ну хотя бы с лет 15, как раз такой возраст, когда девочка уже приобретает зачатки женственности, но остается еще ребенком. Я так понимаю, события будут тянуться минимум 6 лет.