Поселягин Владимир - Танкист: Я – танкист. Прорыв. Солдат

Танкист: Я – танкист. Прорыв. Солдат

9 прочитали и 9 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2019
примерно 1004 стр., прочитаете за 101 день (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Переход закинул Анатолия Суворова совсем не туда, куда он хотел, но это та же Вторая мировая. Новый мир, другая реальность – приграничные районы Белоруссии и сорок первый год. Впрочем, главное – не отступать. Диверсантам и предателям не будет пощады! Надо заново строить планы и исправлять чужие ошибки. Изрядным подспорьем оказывается брошенная на дорогах войны техника, своя и чужая, а также потерянные в отступлении люди.

А Анатолий Суворов умеет вести за собой людей. И бьёт противника в его тылу.

Отчаянные бои, Анатолий командует и моторизованной мангруппой, где основной силой танки, и диверсантами в тылу врага. Он использует разную тактику и совсем другую технику, которая на голову выше его любимых танков и самоходок. В прямом смысле этого слова – выше.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

22 читателей
0 цитат




Ксения Ксюква № 89 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Автор пишет интересно, но не знает, когда надо остановиться- это большой минус. Первая и часть второй книги на ура,а потом бред, на мой взгляд. И самое главное уж завершение, что ли было бы так нет, опять в в войнушку играть. По другому не скажешь, оказывается первое ранение у героя заживает сразу- не убить, только со второго. В общем , если автор перестанет раздувать серии, станет значительно лучше.