52 прочитали и 29 хотят прочитать 13 отзывов
Год выхода: 2014
Серия: Дети Амира (#3)
примерно 802 стр., прочитаете за 81 день (10 стр./день)
  • Советую 8
  • Советую 8
  • Советую 4
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

В разгаре война Ассоциации Зрячих и Межпланетарного Военного Союза. Во время выполнения боевого задания капитан воздушно-космических сил Ассоциации Пенеола Кайдис попадает в плен вместе со своим экипажем. Сторона противника предлагает Пенеоле сделку: жизни ее подчиненных в обмен на информацию, которую Пенеола сможет раздобыть только в тылу своей собственной армии. Что терять женщине, которая носит на лице черную маску и желает найти человека, который изуродовал ее лицо? Пенеола соглашается выполнить задание и предать свою армию, однако, в обмен просит преподнести ей голову Райвена Осбри в подарок. Сделка заключена. Пенеоле предстоит отправиться на Дереву, чтобы найти пропавшую там год назад Айрин Белови и вернуть ее домой. Но, кто такая Айрин Белови? И что произойдет, когда Пенеола встретится с ней? Легендами — не рождаются, ими — становятся. Пенеола Кайдис уже доказала это, теперь черед Айрин Белови показать, на что она способна!  

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
86 читателей
0 цитат




Лариса № 76 в рейтинге
поделилась мнением 11 часов назад
Моя оценка:
Отличная серия!!!!!
Лариса поделилась мнением 8 месяцев назад
не оторваться
полезно
Моя оценка:
Дочитала до 17 главы и Ооо ужас! Оказывается это самая настоящая любовь. Она включает в себя все отрицательные стороны- ложь, ревность, страсть, страх и предательство. А в совокупности всех этих действий они считают в праве говорить, что ‘любят ‘ тебя больше всего на свете . Причём все пары ( кроме одной, которая состоит из мужчин) по кругу повторяют одни и те же действия. Мало того их родители тоже предают, убивают их и опять предают во всех жизнях и сново говорят, что любят. Вот это да !!! Такое впечатление, что любовь это всего лишь власть, в любом проявлении и ничего больше. Автор конечно закрутил. Мозги просто плавятся ! Интересно они перебьют друг друга и всех вокруг или таки кто-то выживет?! Конечно автор их оправдает, но тем не менее… Дочитала наконец. Ну что как и предполагалось все простили всех и зажили счастливо. А мне почему-то отношения двух мужчин больше всего понравились и даже не покоробило что это не ‘правильно’. Они не предавали друг друга и шли рука в руке даже когда создали свою семью , причём никто из друзей не присутствовал и не порадовался за них. Всегда бывают исключения из общих правил.
Lina № 126 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Впечатляющая сага. Масштабный и сложный сюжет с эпическим финалом победы добра над злом держит до конца. Здесь нет описания космических баталий, оружия и технологий, как бы все это есть, но не на первом плане. Главный упор на политические интриги и философские вопросы, ну и, конечно же, личные отношения. Главные герои Айрин и Райвен - достойная пара, но мне они понравились меньше всех остальных пар, наверное, потому что у обоих слишком много гордыни и оба, несмотря на любовь, способны были использовать любимого человека в собственной игре. И еще большим минусом для меня стали многочисленные пощечины, которые они отвешивали друг другу (да и не только у гл. героев, но и у др. персонажей, как-то в предыдущих двух книгах такого не наблюдалось). Остальные пары, продолжая общее дело, и каждая пережив некий кризис в отношениях, в итоге пришли к гармонии и получился немного мимишный ХЭ.
Tairinn № 87 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Юлия № 434 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Нати поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Lisssa поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Замечательная трилогия, безумно понравилась! Читать одно удовольствие.