Ольховская Влада - Свет мой, зеркальце, соври!

Свет мой, зеркальце, соври!

10 прочитали и 7 хотят прочитать 5 отзывов
Год выхода: 2011
примерно 207 стр., прочитаете за 21 день (10 стр./день)
  • Советую 4
  • Советую 4
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Может ли один мужчина вызывать в девушке два противоположных чувства? Да, если это Даниил Вербицкий. Адвокат и притягивал, и отталкивал Агнию, причем одновременно! Но когда ей стало известно, что на Даниила готовится покушение, она не сомневалась ни секунды: однажды адвокат спас ей жизнь, и теперь Агния просто обязана ответить ему тем же! Услышав о скандале, который недавно устроила в доме Даниила его бывшая любовница, Агния решила побольше узнать об этой истеричке, а заодно и о других врагах Вербицкого. Но как только она сунула нос в его дела, ее саму попытались убить!..

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

17 читателей
0 цитат




GoOlga № 73 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
Первую книгу ещё прочитала кое-как, но на втором томе поняла уже точно убедилась - не моё! Не нравятся ни истории, ни герои их, ни авторское мировозрение и «мироизложение» через них. Королевство кривых зеркал, так бы я охарактеризовала её творчество в целом. Не мой автор.👎🏻
Алена поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Продолжаю читать серию «Агния Туманова. Детектив с места событий».
Даниил Вербицкий - адвокат и очень симпатичный молодой человек, но его многие бояться и к сожалению он парализован, после подставной аварии.
Практически все врачи отказались от Даниила, сославшись на то, что ему ничем уже нельзя помочь – он навсегда останется прикованным к инвалидному креслу.
Однако нашелся доктор, который решил провести операцию и есть возможность, что Даниил встанет на ноги и станет жить обычной жизнью.
Но не все так радужно,и враги Даниила не дремлют, они не могут упустить такую возможность и решают убить молодого человека во время операции.
Агнии становиться известно о планах этих людей и она сделает все ,чтобы спасти жизнь другу или все-таки любимому человеку?
Моя оценка: 7/10
Mika № 21 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Супер серия!!!
Алла № 32 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Ната № 75 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Замечательная серия о Тумановой)