Соловьева Елена - Невеста по ошибке

Невеста по ошибке

77 прочитали и 132 хотят прочитать 14 отзывов
примерно 223 стр., прочитаете за 23 дня (10 стр./день)
  • Советую 5
  • Советую 3
  • Советую 3
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Не берите чужих вещей, особенно из рук подозрительных личностей. Иначе рискуете распрощаться с прошлым и оказаться в другом мире. Да еще и попасть в руки охотнику.

Поверьте, встретят вас не слишком радушно. Заставят поучаствовать в отборе невест, выйти замуж без согласия, побывать в гареме, поучаствовать в перевороте. В общем, приключений на свою пятую точку получите хоть отбавляй.

Впрочем, навязанный муж может оказаться не так уж плох. Возможно, за его любовь даже стоит побороться. Только не забывайте, что не все рады чужому счастью, а дикий мир диктует дикие правила.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
246 читателей
0 цитат




Marina № 80 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Оксана поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Ally поделилась мнением 3 года назад
мило
Моя оценка:
lorinada № 49 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
Моя оценка:
У меня книга заняла 530 страниц моего ридера. К чему это я ? Да чтобы объяснить своё отношение к этой книге. Итак, я, с предвкушением закрученной интриги, начала чтение. Через стр . 10 у меня начало развиваться чувство разочарования, но я честно старалась читать дальше, надеясь на чудо, но увы, на стр 200 я плюнула на чтение и пошла листать со скоростью 1стр. в 1 сек.) На стр.390 я тормознула и сбросила скорость. И произошло чудо! Я увлеклась и дочитала до конца. И мне понравилось! И хоть я половину книги просто пропустила, но ничего не потеряла и всё было понятно и без середины книги. Вот что ставить? Нет смайлика "посредственно", а жаль.
поделилась мнением 3 года назад
мило
Моя оценка:
Екатерина поделилась мнением 4 года назад
до слез
весело
не оторваться
Моя оценка:
Наталья поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Героиня неприятная, слегка шлюховатая, с огромным самомнением, интересно она считает что её должны кормить и одевать бесплатно? И это в практически первобытном мире? Бред!