Дорн Линн Ван - Я вижу тебя

Я вижу тебя

23 прочитали и 33 хотят прочитать 9 отзывов
примерно 254 стр., прочитаете за 26 дней (10 стр./день)
  • Советую 6
  • Советую 4
  • Советую 3
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Мигель хочет быть замеченным.

Мигель Кордеро-Руис всегда считал себя натуралом, но сексуальный профессор анатомии доктор Кончиловски серьезно пошатнул эту веру. Предположительно, сосед-профессор — «орнитолог-любитель», но ходят слухи, что он шпионит за парнями, проживающими в здании Мигеля. Когда выясняется, что слухи правдивы, Мигель решает устроить для профессора незабываемое шоу.

Олдридж боится, что его поймают.

Олдридж Кончиловски предпочитает одиночество. Но все меняется, когда в квартиру напротив его дома переезжает новый потрясающе-красивый парень. Узнав, что этот мальчик не только в курсе тайной слежки из окна профессорского кабинета, но и наслаждается ею, Олдридж приходит в еще больший восторг. Мигель - студент Олдриджа, следовательно, для него недоступен. И пока руководство не в курсе происходящего, ни у одного из них проблем не возникнет.

Все это должно было стать безобидным и бесцельным вуайеризмом.

Но со временем страсть между ними разгорается и неминуемо вспыхивает. Если правда об их связи станет достоянием общественности, оба столкнутся с последствиями. Им придется преодолевать препятствия, возникающие на пути счастья, которое они так долго искали.

«Я вижу тебя» — одиночный роман. В нем присутствуют: один бывший морпех «почти-натурал», профессор, пугающийся чужих прикосновений, шумные родственники, не менее шумные соседи, назойливые коллеги, бинокль, «Линия Мажино» из подушек и счастливый финал двух мужчин, его заслуживающих.

63 читателей
0 цитат




TANYA поделилась мнением 6 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Shell_off поделилась мнением 1 год назад
мило
весело
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
Zo поделилась мнением 2 года назад
романтично
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 2 года назад
Надежда поделилась мнением 2 года назад
романтично
Моя оценка:
Илья поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
романтично
познавательно
Моя оценка:
Классная книга. Узнала много нового. Особенно про трусы мужские. Такие милые. Сюжет необычный. Профессор куча комплексов. Парень наоборот.