Горенко Галина - Луна желаний

Луна желаний

14 прочитали и 20 хотят прочитать 5 отзывов
Серия: Мир Ориума (#4)
примерно 283 стр., прочитаете за 29 дней (10 стр./день)
  • Советую 4
  • Советую 3
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Её предали, лишив трона и силы, но она научилась выживать вопреки отсутствию богатства, магии и доверия. Алисия живет на два мира и носит множество масок, но никто не знает, кто она на самом деле, даже она сама. Он поможет ей совладать со стихией, а платой потребует сердце и душу. Азам, правитель с наследием из тайн и смертью, идущей по пятам. И теперь они связаны жаждой мести, играми стихий и поединком страсти.  

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.




Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
скучно
Моя оценка:
Скучно и нудно. Очень яркий сюжет как будто долго находился на солнце и выцвел. Поэтому много недоговоренностей и оборванных сюжетных нитей. Время выглядит в книге каким-то дискретным, география - не особо внятной, мир, в котором живут герои - призрачно напоминает знакомые по книгам и знаниям из школьного курса ныне существующую реальность. Иногда испытывала определенные трудности с понимаем того - где, когда, что делает героиня. Иногда она сама противоречила себе. В итоге - все вроде красиво: эмир женится на принцессе с богатым приданым, а не на наёмнице-ассасине, главного злодея губит его зло, узурпатор уничтожает себя сам без особенных усилий со стороны жаждущей мести героини. Только туман, запущенный автором для антуража, вызвал раздражение.
Екатерина поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень понравилась книга, зрелые герои, интересные повороты событий.
Евгения № 366 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Анастасия № 311 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Янна № 59 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Галка добавила цитату 1 год назад
— Чего нет в мыслях, того в глазах не увидишь, — вспомнила я изречение восточных мудрецов.
Галка добавила цитату 1 год назад
меня, как и любую лисицу поймали на приманку. Капкан был расставлен идеально, а наживкой послужили мои тщеславие и заносчивость.
Галка добавила цитату 1 год назад
Давить на друга, пытаясь открыть глаза на правду, которая ему попросту была не нужна, я не стала, Генрих в конце концов уже большой мальчик, во всех смыслах, и сам способен расставлять приоритеты, обратить ли внимание на отца, на невесту или на своих многочисленных любовниц.
Галка добавила цитату 1 год назад
Нет покровителей надежнее, чем наши собственные способности
Галка добавила цитату 1 год назад
высшее общество не приветствует столь несдержанного поведения. С самого детства нас сажают в эмоциональную клетку и заставляют быть как все.
Любое расхождение от принятых канонов карается остракизмом и неприятием в высоких кругах. Любая эмоция считается проявлением слабости. Любая реакция — непростительной глупостью.