Читатели с похожими вкусами
9680№ 163
16023№ 54
9962№ 152
2800№ 500+
2049№ 500+
3132№ 500+
9761№ 160
3588№ 500+
5150№ 500+
13355№ 76
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
«Алая дама» - насмешливое прозвище, данное ей высшим обществом. Скандальная любовница эрцгерцога, не знающая стыда, совести и собственного места. Та, которая растеряла всякие приличия слишком давно. Но недавно столицу сотрясла шокирующая новость: говорят, Алая дама покинула Его Светлость, разорвав их отношения. Шесть долгих лет длилась эта пьеса. И теперь... Настало время выйти из игры. "Прощайте, эрцгерцог. Прощай, моя больная любовь. Я научусь жить без Вас"
мило
романтично
Моя оценка:
Родиться без магии в одной из самых древних магический семей – половина беды. Вторая – это родственники, которые решили опекать меня во что бы то ни стало. Я сбежала от них на край страны, поступила в академию и думала, что вот теперь-то смогу взять свою жизнь в свои руки. А потом к нам в группу перевели бывшего боевого мага, а потом меня приставили к нему нагонять материал, а потом… потом я нечаянно выпила ядовитое любовное зелье, которое хотели подмешать ему. Эй, маг, как на счет того,...
скучно
Моя оценка:
А где любовь-то? Взаимодействий между героями нет от слова совсем.
В тридцать восемь лет я попала в другой мир. Да не одна, а с вещами и котом. Теперь у меня своя кофейная лавка и говорящий питомец. Я создала с нуля свой бизнес в мире патриархата. Теперь можно и отдохнуть, и... Как нет? Какие еще незаконченные дела? А этот красавец аристократ рядом мне зачем?
глупо
графомания
Моя оценка:
Ужас какой-то.
Бежать из монастыря лишь для того, чтобы тебя выдали замуж за врага — что может быть хуже? Оказалось, может... Она прожила (не по своей воле) десять лет в монастыре, и ей предстоит вспомнить своё прошлое. Он — некоронованный король, привыкший, что всё идёт по его плану. Борьба и победа — вот его суть. Но как быть, если победа становится поражением? *** – Ваша светлость, я очень признательна вам за заботу обо мне… Герцог поморщился. – Не стоит. Избавьте меня от ваших благодарностей. Я не дал вас...
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Интересная, легкая книга
В тексте есть: властный герой, юмор и магия, неунывающая героиня Аннотация Что может быть хуже, чем перед свадьбой проснуться в кровати с посторонним мужчиной? Только то, что по непонятной для меня причине это происходит каждую ночь! Что скажет будущий муж, если застанет такую картину? И что случится с большей вероятностью: моя свадьба или похороны одного невыносимого наглого мага? Ставлю на второе!