Блесс Эйвери - Не было бы счастья

Не было бы счастья

385 прочитали и 182 хотят прочитать 108 отзывов
примерно 436 стр., прочитаете за 44 дня (10 стр./день)
  • Советую 61
  • Советую 44
  • Советую 34
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

За спасение своей жизни, Легрейт Крейд расплатился древним родовым кольцом-артефактом. По-хорошему, он должен был его, когда-нибудь, отдать своей будущей невесте, только смысла в этом никакого не было. За последние три столетия кольцо ни разу не проявило свою магию. Мало того, что оно не защищало свою носительницу, так даже не подстраивалось под размер пальчика, спадая с него. Из-за чего и валялось как ненужная побрякушка в шкатулках жен, пока очередной наследник рода не становился совершеннолетним и не забирал его себе. Вот и отдал ард неработающий артефакт мальчишке за то, что он его спас, так как ничего другого с собой не было. Кто же знал, что уже через несколько дней Легрейту придется по всей стране искать ту, на кого отозвалось кольцо.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.




Светлана № 347 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
не оторваться
в отпуск
мудро
Моя оценка:
Замечательная книга! Увлекательный, динамичный, непредсказуемый сюжет. Герои живые и настоящие, поступки и чувства которых понятны и обоснованы. Калейдоскоп событий не позволял ни на минуту угаснуть интересу! Попадание в другой мир Жени, уличные приключения беспризорника Жеки, жизнь в высшем свете Евгении, похищения, дворцовые интриги - не сломили хрупкую девушку. Её несгибаемая сила духа, изворотливый ум, смелость, острое слово, вера в справедливость и добро всегда помогали в трудную минуту. Ну и, конечно же, беззаветная любовь… жаль, мало… )) Роман понравился, впрочем, как и все ранее прочитанные книги Эйвери! Осталось приятное послевкусие. Спасибо! )) ❤
Елена поделилась мнением 2 месяца назад
мило
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Ланчик77 поделилась мнением 4 месяца назад
грустно
мило
Моя оценка:
И вечный бой , покой нам только снится. Бедная Женя, ни в нашем мире , ни другом счастья не найдет. Роман можно было бы на половину уменьшить. Столько разжевывания, кошмар. Читала по диагонали.
Gala № 66 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
О № 141 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Хотела поставить 4, но эпилог сильно меня тронул. Мне понравилась гендерная интрига, которая не была высосана из пальца. Её не обнаружили на второй странице, а узнали совершенно случайно из-за обстоятельства напрямую связанного с этим самым кольцом. Здорово!
Главный герой нейтральный, автор особо его и не использует как значимого персонажа. Даже о ювелире было больше.
Люда поделилась мнением 6 месяцев назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Сюжет довольно увлекательный, но сколько же "воды"... Еле доплыла до эпилога.
Задумка хорошая, а вот воплощение... увы и ах.
Светлана добавила цитату 1 месяц назад
"... надо уметь радоваться малому и считать стакан наполовину полным, если не хочешь скатиться в черную тоску. Ведь мы сами создаем свою реальность. И если говорить постоянно, что всё плохо, то так оно и будет."
О добавила цитату 6 месяцев назад
Ваше Величество, все не так просто, как ка-жется на первый взгляд. Позвольте я вам объясню,
-
вперед, поклонившись королю, вышел алгемин и так и застыл, в ожидании решения монарха.
- Я тебя слушаю, друг мой.
Услышав очередное, дружественно - пани-братское обращение монарха, я с трудом сдержа-лась, чтобы не скривиться от этой тошнотворно - сладкой добродушности. Интересно, приказы о казни он подписывает в такой же манере? Типа " Друг мой, мне очень жаль, но вам придется расстаться со своей головой". Хотя не, не хочу знать.