Никода Анна - Хозяйка судьбы

Хозяйка судьбы

12 прочитали и 9 хотят прочитать 5 отзывов
примерно 313 стр., прочитаете за 32 дня (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Королевские бастарды — наследие древних времен. Традиция, которой приходится следовать в борьбе за власть. Святые и проклятые, они — основа могущества королевского дома, несмотря на свое двойственное положение. Это официальная версия. На самом деле многие уже давно не верят в сказки о могуществе бастардов. Корона вытянула их силы, забрала дары… И само их существование становится бесполезным… Инира Нокт-Аукаро — бастард. И многое могла бы рассказать о том, что происходит за кулисами. Какова на самом деле жизнь ребенка, ни разу в жизни не встречавшего своего отца.

22 читателей
0 цитат




Елка поделилась мнением 2 года назад
грустно
ничего не понял
Моя оценка:
Очень много сюжетных линий и дополнительных персонажей. Главная героиня - бастард короля, которую все хотят убить, потом короновать, и в результате, скомканный конец, незавершенные сюжеты, непонятно зачем написанные персонажи. Ощущение, что должна быть вторая часть, в которой все узлы развяжуться, и второстепенные персонажи сыграют какую-то роль в событиях. Если коротко о книге - девушка с даром, начала учиться в магической академии, на нее покушаются. Главгерой - конечно ректор, непонятно за что сосланный в эту академию (за что сослали, будет наверное во второй части). Она попадает к азговорщикам, потом в племя горных людей, открывает свой дар, и потом эпическая битва за королевство. Результат не ясен. Концовки нет.
Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Полнейший мрак. Ждала, что в финале будет хоть что-то позитивное, но так и не дождалась. Счастливого конца нет. Есть несчастливый. Написано по принципу "всё плохо, мы все умрём". Умерли не все, но и тем, кто остался, ничего хорошего не светит.
Такая книга запросто может вогнать в депрессию. Жалею, что прочитала.
Надежда № 224 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
мрачная история. Очень жалко всех...
Ольга1977 поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Понравилось. Жаль что гг все в итоге потеряла
Natali № 35 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Как-то очень сложно и безысходно.