Дёмина Карина - Все любят котиков. Юся и эльф

Все любят котиков. Юся и эльф

127 прочитали и 110 хотят прочитать 43 отзыва
Год выхода: 2020
примерно 326 стр., прочитаете за 33 дня (10 стр./день)
  • Советую 21
  • Советую 20
  • Советую 10
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Как-то случилось мне встречаться на Юниконе с двумя чудесными авторами, и был разговор на тему, нужна ли любовная линия, и был рассказ, где любовная линия была, ведь все любят котиков. После первого рассказа возник второй, затем и третий.
Не так давно я написала последний. И посмотрев на дело сие, решила собрать их воедино, благо, есть сквозной сюжет, хотя и прямой, аки шпала.

Что делать некроманту-неудачнику, у которого от всего семейного состояния остался плешивый кот и сестра, уверенная, что кот этот выиграет Королевскую выставку? Настолько уверенная, что залог уже внесен, а кот... кот почти готов. Нужна лишь малость - шерсть нарастить и спрятать от одного излишне любопытного эльфа, страстно желающего защитить животное от человеческого произвола. Юся справится. Юся сильная. Она и котика спасет от эльфа, и эльфа от его излишне заботливой мамы, а что уж дальше из всего этого выйдет, одним богам известно.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





GoOlga № 73 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
страшно
Несколько раз пыталась прочесть эту книгу Дёминой, но трудно, не шло. И всё же прочитала, но перечитывать не буду. Советовать тоже не буду, разве что, только любителям некромантской тематики: зомби, трупов, нечисти, нежити, личей и демонов в придачу.
Galina поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Демина, как всегда потрясает, вроде и мрачно и печально , но захватывает и ты погружаешься в этот мир : видишь шевеление нежити, шелест листы и благость богов. Отличное произведение
Аннет № 485 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Прелесть!!!
Светлана К. поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Вполне в духе Карины Деминой- борьба добра и зла, выбор. Немного затянуто, кое где путано и невнятно) . Тем не менее, читается с интересом
tata a поделилась мнением 1 год назад
долго проходила мимо этой книги из-за названия: котик, эльф и трепетная героиня. думала, что это очередная ванильная рождественская сказка, коих полно написали множество авторов: как под новогодней ёлкой обнаружился подарочек - живой эльф!, а котик поспособствовал личному счастью одинокой героини. смешно. но сюжет именно таков: не будь котика, не было бы и личного счастья героев. но если это и сказка, то отнюдь не приторно сахарно-ванильная - иначе это бы была не Карина Дёмина. так что эту книгу стоит прочесть, невзирая на аннотацию и название.
Катерина поделилась мнением 1 год назад
мило
весело
не оторваться
романтично
страшно
Моя оценка:
Посторонним В № 3 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Лёгкая юморная история, с интригами, приключениями, запутанными родственными связями, нежитью, некромантами и эльфами)
Давно в хотелках лежала, и наконец-то пришёл её час, чему я и рада - читается она легко и весело, тёплая и светлая, несмотря на...)
Алефтина добавила цитату 5 месяцев назад
Эльф,.....прекрасный как эклер, сожранный в полночь.
Джоконда добавила цитату 1 год назад
Эксперименты, они любят повторности и статистику...
Джоконда добавила цитату 1 год назад
Он действует не из стремления к бессмертию, но ради науки. Высшего, мать его, блага, которое возьмет, упадет на голову всего человечества и разом оное осчастливит.
Джоконда добавила цитату 1 год назад
Жизнь, она вообще к страданиям располагает.
Джоконда добавила цитату 1 год назад
…а замужем мне уже и нравится начало.
Он готовит.
Посуду моет.
И крышу обещал починить. Нехорошо умирать, не выполнив обещание.