Лесникова Рина - Нестабильная

Нестабильная

165 прочитали и 128 хотят прочитать 51 отзыв
Год выхода: 2019
примерно 288 стр., прочитаете за 29 дней (10 стр./день)
  • Советую 27
  • Советую 27
  • Советую 17
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Этталия многие столетия живет по устоявшимся законам. И в первую очередь они незыблемы для королевской семьи. Все права, обязанности и даже магические способности её членов давно расписаны. У мужчин – свои, у женщин – свои. Но как быть королю, если огненный дар достался дочери, которая не имеет права наследовать трон? Смириться? А может, стоит попытаться самостоятельно исправить досадную ошибку богов? Что? Ошиблись не боги, а король? Богам всё равно, кто виноват, и нести ответственность за самоуправство короля придётся принцессе Леоните.

Суровый замок около самой границы с запредельными землями. Здесь не живут слабые и изнеженные. И что прикажете делать нелюдимому, озлобившемуся стражу Сарту Вентеру, которому ни с того ни с сего навязывают нового напарника – маленького рыжего неумеху? Смогут ли они найти общий язык?

18+

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

324 читателей
0 цитат




AgnesVer № 355 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Неплохо, но чего то не хватало. Больших испытаний, чувств.. Часть моментов явно взята из серии Энн Маккефри "Всадники Перна".
Ирина поделилась мнением 4 месяца назад
мило
Моя оценка:
нина № 194 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
Моя оценка:
EvilMouse № 103 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Shelri № 310 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
мило
Моя оценка:
О № 141 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Первый раз читая я оставила короткий комментарий «читабельно» и забыла про эту книгу. Однако вчера мне захотелось её перечитать и я была приятно удивлена. Мне понравилась большая часть книги, с испытаниями, гендерной интригой и взаимоотношениями между гг и драконами. Эту часть было очень интересно читать, я с трудом заставила себя лечь спать. Однако после пещеры мои восторги поутихли. Показалось, что Данной книге любовная линия не была столь необходима. В какой-то момент они ушли в чувства (внезапные) глубоко и мне как-то было скучновато. Уж очень быстро главные герои со всем справились, без задора. Один поход к богу, буквально на следующий день другой и т.д. Как краткий пересказ получился, без деталей.
Но в целом зашло. Может ещё вернусь к этой книге))
natasha № 85 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
Моя оценка:
Скучное повествование, сюжет замыленный... Можно было и не читать.