Колесников Дмитрий - Сборник "Доминик Каррера" [5 книг]

Сборник "Доминик Каррера" [5 книг]

20 прочитали и 17 хотят прочитать 6 отзывов
примерно 1232 стр., прочитаете за 124 дня (10 стр./день)
  • Советую 6
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Умереть и родиться снова. Потерять память и найти новые способности. Попасть туда, куда хотел… А туда ли я попал?

Технофентези. Попаданец в тело пятнадцатилетнего мелкого дворянина. Родители погибли, он переезжает к родственникам, тут и начинаются все его приключения. ГГ больше работает руками и продвигает свои проекты по внедрению новых технологий и доработке старых. И проекты больше технологические, чем магические, хотя без маги не обходится.

Содержание:

1. Доминик Каррера

2. Академия

3. Каникулы

4. Курорт

5. Путеводитель по миру Доминика (Краткий справочник)

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

45 читателей
0 цитат




Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Первые три книги понравились, четвертая - меньше, не люблю длинных рассуждений, да и завершается серия как-то нелепо: плен, женитьба, снова Вергилий и... И на этом всё. А, нет, ещё зачем-то в 5 книге сведения о действующих лицах с подробными биографиями. Но это, когда книги уже прочитаны, мне было как-то неинтересно (ведь после драки кулаками не машут?), и, каюсь, не дочитала.
Сюжет оригинальный, слог замечательный ( только выбешивало это уничижительное "самец"). Жаль, что не нашла никаких других книг автора, понравилось, как пишет.
Елена № 143 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Евгений поделился мнением 3 года назад
Спасибо!!! Жду от продолжение
Ирина № 446 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Еле дочитала. Это мужское бытовое фентези. С одной стороны все классно. Но 5 книг... к концу все становится муторным, поэтому 4 звезды. Первые книги на отлично
ольга белик № 329 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Aissa поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Когда я только открыла роман и начала читать вступление, то хотелось закрыть. "Какая-то хрень" - подумалось мне, но я себя пересилила и не жалею.
Попаданство и вполне приличное. И описание слияния памяти, и ненавязчивое прогрессорство. которое вроде есть, но его и нет.
зато полная социализация, правильные опекуны и вообще в целом весьма приятные люди. хотя ванильного сиропа нет - люди используют друг друга, властьимущие - не добрые саморитяне, а вполне себе зубастые акулки.
на середине второй книги с этой внезапной любовью героя, шрамами на груди - конечно восторги подстихли - мне в эту хрень не поверилось.
некоторое разочарование начало наступать со второй половины книги, т.к. стало очень напоминать "Воздушный стрелок". и линией Крови (привет Вербицкая и ее история), с восстанием, очень много много таких моментов
о прочтении - не жалею. но перечитывать не стану :)