35 прочитали и 78 хотят прочитать 10 отзывов
Год выхода: 2019
примерно 410 стр., прочитаете за 41 день (10 стр./день)
  • Советую 7
  • Советую 6
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Аквилонский Союз… опасный, мрачный, воинственный. Именно здесь мой род обрел новый дом. Но все изменилось, когда генерал Леонар Старк, при виде которого в моих жилах стынет кровь, решил назвать меня своей женой. Готова ли я смириться, и позволить ему стать хозяином моей жизни? Или решусь бежать, рискуя всем, чтобы оказаться среди тех, кого моя семья считает худшим злом.

127 читателей
0 цитат




Елена поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
С таким удовольствием прочитала книгу .Очень увлекательно,эмоционально.Есть развитие сюжета, интрига,а не просто выяснение отношений с эмоциональными качелями.Что меня очень порадовало-качественно прописан фантастический мир. Порадовало отсутствие кофе и чая.Кстати,
иногда в подобных романах встречается даже шашлык. Книга порадовала,но упоминается облачный сервер))).Хотелось бы заменить наши технологии.)))
наталья № 46 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Замечательная фантастическая история .
Lina № 130 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Интересная космическая сага. Сюжет так лихо закручен, что несмотря на объем, желания пролистать не возникало ни разу. Для любителей жанра здесь есть все - разные расы, политика и борьба за власть, переплетение технологии и магии, тайны прошлого, ну и конечно же любовь с очень неожиданными поворотами.
Есть некоторые моменты к которым хотелось придраться, но все-таки это любовная фантастика, а не научная, поэтому не буду.
Елена № 200 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Наталья поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Катерина поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Книга очень понравилось. Интерессний и необичний сюжет, адекватние герои, интрига, предательство, тайни, все захвативает с первих глав, но большой синус- слишком затянуто. Но книга стоит потраченого времени))
Екатерина поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка: