Тимошенко Наталья - Черная дама

Черная дама

17 прочитали и 18 хотят прочитать 7 отзывов
примерно 252 стр., прочитаете за 26 дней (10 стр./день)
  • Советую 6
  • Советую 5
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

"Много лет назад жила в этих лесах колдунья, и было у нее три дочери. Однажды дочери, позавидовавшие матери, решили убить ее и забрать дар себе. С тех пор каждую зиму колдунья, не нашедшая покоя после смерти, выходит на охоту, ищет своих убийц. И если на пути попадается девушка, принимает ее за дочь и убивает…" Такую сказку рассказывают друг другу ученики частной школы в Подмосковье, но никто по-настоящему не верит в нее до тех пор, пока в лесу не начинают находить убитых девушек. Отец одного из учеников обращается в Институт исследования необъяснимого с просьбой найти маньяка, ведь он уверен: такие смерти уже происходили в школе тридцать лет назад. Войтеху и его команде предстоит разобраться в ворохе старых легенд, узнать настоящую историю призрака Черной Дамы и попытаться найти убийцу до того, как он снова исчезнет на тридцать лет.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Алена поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Продолжаю читать цикл «Нормальное аномальное».
В лесу возле частной школы в Подмосковье нашли два трупа девушек учениц этой школы. У них было перерезано горло. Все уверены, что виноват призрак Черной Дамы, который мстит своим дочерям за свою смерть. Такая сказка страшилка ходит по школе уже не первый год.
Отец одного из учеников школы обращается в Институт исследования необъяснимого. Войтеху, Саше и Ване предстоит расследовать это дело, попутно выяснив, как это убийца может жить более ста лет и предотвратить очередное убийство. Ведь убийства в этом месте происходят раз в тридцать лет и всегда находят убитыми трех девушек.
Кстати, я, почему то сразу поняла, что Черная Дама здесь совсем не причем, а хочет помочь
Саша и Войтех, Войтех и Саша – помиритесь уже наконец-то, а то сами мучаетесь и других мучаете! А то и так потеряли пять месяцев, а у Войты и так каждый день на счету.
Мне очень понравилось – люблю музыку, музыки было много! Отношения отцов и детей, настоящие мужские поступки и игра с подсознанием. УУХ!!!!!!!!!!!! Все как я люблю!
Продолжать читать дальше однозначно буду.
Моя оценка: 9/10
Елена поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
страшно
Моя оценка:
Посторонним В № 3 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Замечательно! Одно но) если команда Дворжака будет продолжать бороться со злом с таким же успехом, все, кого они упустили, соберутся в коалицию - собственно, они уже это сделали - и доблестным охотникам за привидениям придётся ооочень туго...)
innak3493 поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Nataly поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Интересно, хорошо написано, получила массу удовольствия от прочтения. Жду новых книг в сериях.
Катерина поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
страшно
Моя оценка:
Великолепно, как и всегда.
До мурашек.
Сергей № 405 в рейтинге
поделился мнением 3 года назад
Моя оценка:
admin добавил цитату 3 года назад
– Тебе полезно иногда выйти в народ, проехаться на общественном транспорте, а то скоро совсем связь с реальностью потеряешь. – Правительству можно, а мне нельзя?